© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Донусело Левокумское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до село Левокумское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
560
Детали
Новочеркасск АВ — Нефтекумск АС
8:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:20
Левокумское с. АС
10 ч 25 мин
594 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Нефтекумск АС
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:20 мск
Левокумское с. АС
В пути: 10 ч 25 мин
594 км

Маршрут

182
Детали
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
12:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:05
Левокумское с. АС
11 ч 25 мин
550 км  
Через день
с 13.05.2023
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:05 мск
Левокумское с. АС
В пути: 11 ч 25 мин
550 км

Маршрут

603
Детали
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
19:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:50
Левокумское с. АС
9 ч 20 мин
535 км  
Каждый4день
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:50 мск
Левокумское с. АС
В пути: 9 ч 20 мин
535 км

Маршрут

603
Детали
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
19:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:50
Левокумское с. АС
9 ч 20 мин
535 км  
07.02, 13.02, 16.02, 19.02, 25.02, 28.02, 03.03, 09.03, 12.03, 15.03, 21.03, 24.03, 27.03, 02.04, 05.04, 08.04, 14.04, 17.04, 20.04, 26.04, 29.04, 02.05, 08.05, 11.05, 14.05, 20.05, 23.05, 26.05, 01.06, 04.06, 07.06, 13.06, 16.06, 19.06, 25.06, 28.06, 01.07, 07.07, 10.07, 13.07, 19.07, 22.07, 25.07, 31.07, 03.08, 06.08, 12.08, 15.08, 18.08, 24.08, 30.08, 05.09, 06.09, 11.09, 17.09, 18.09, 23.09, 29.09, 30.09, 27.08, 02.10, 05.10, 11.10, 14.10, 17.10, 23.10, 26.10, 29.10, 04.11, 07.11, 10.11, 16.11, 19.11, 22.11, 28.11, 01.12, 04.12, 10.12, 13.12, 16.12, 22.12, 25.12, 28.12, 03.01, 06.01, 09.01, 15.01, 18.01, 21.01, 27.01, 30.01, 02.02, 08.02, 11.02, 14.02, 20.02, 23.02, 26.02, 03.03, 06.03, 09.03, 15.03, 18.03, 21.03, 27.03, 30.03, 02.04, 08.04, 11.04, 14.04, 20.04, 23.04, 26.04, 02.05, 05.05, 08.05, 14.05, 17.05, 20.05, 26.05, 29.05, 01.06, 07.06, 10.06, 13.06, 19.06, 22.06, 25.06
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:50 мск
Левокумское с. АС
В пути: 9 ч 20 мин
535 км

Маршрут

603
Детали
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
19:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:50
Левокумское с. АС
9 ч 20 мин
535 км  
09.02, 12.02, 15.02, 21.02, 24.02, 27.02, 05.03, 08.03, 11.03, 17.03, 20.03, 23.03, 29.03, 01.04, 04.04, 10.04, 13.04, 16.04, 22.04, 25.04, 28.04, 04.05, 07.05, 09.05, 10.05, 16.05, 22.05, 28.05, 31.05, 03.06, 09.06, 12.06, 15.06, 21.06, 27.06, 03.07, 06.07, 09.07, 15.07, 18.07, 21.07, 27.07, 30.07, 02.08, 08.08, 11.08, 14.08, 20.08, 23.08, 26.08, 01.09, 04.09, 07.09, 13.09, 16.09, 19.09, 25.09, 28.09, 01.10, 07.10, 13.10, 19.10, 25.10, 31.10, 06.11, 12.11, 18.11, 24.11, 30.11, 06.12, 12.12, 18.12, 24.12, 30.12, 02.01, 05.01, 11.01, 14.01, 17.01, 23.01, 26.01, 29.01, 04.02, 07.02, 10.02, 16.02, 19.02, 22.02, 28.02, 02.03, 05.03, 11.03, 14.03, 17.03, 23.03, 26.03, 29.03, 04.04, 07.04, 10.04, 16.04, 19.04, 22.04, 28.04, 01.05, 04.05, 10.05, 13.05, 16.05, 22.05, 25.05, 28.05, 03.06, 06.06, 09.06, 13.06, 15.06, 18.06, 21.06, 25.06, 27.06, 30.06
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:50 мск
Левокумское с. АС
В пути: 9 ч 20 мин
535 км

Маршрут

603
Детали
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
19:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:50
Левокумское с. АС
9 ч 20 мин
535 км  
08.02, 11.02, 17.02, 20.02, 23.02, 01.03, 04.03, 07.03, 13.03, 16.03, 19.03, 25.03, 28.03, 31.03, 06.04, 09.04, 12.04, 18.04, 21.04, 24.04, 30.04, 03.05, 06.05, 12.05, 15.05, 18.05, 24.05, 27.05, 30.05, 05.06, 08.06, 11.06, 17.06, 20.06, 23.06, 29.06, 02.07, 05.07, 11.07, 14.07, 17.07, 23.07, 26.07, 29.07, 04.08, 07.08, 10.08, 16.08, 19.08, 22.08, 28.08, 31.08, 03.09, 09.09, 12.09, 15.09, 21.09, 24.09, 27.09, 06.10, 09.10, 15.10, 18.10, 21.10, 27.10, 30.10, 03.10, 02.11, 08.11, 11.11, 14.11, 20.11, 23.11, 26.11, 02.12, 05.12, 08.12, 14.12, 17.12, 20.12, 26.12, 29.12, 07.01, 10.01, 13.01, 19.01, 22.01, 25.01, 31.01, 03.02, 06.02, 12.02, 15.02, 18.02, 24.02, 27.02, 01.03, 07.03, 10.03, 13.03, 19.03, 22.03, 25.03, 31.03, 03.04, 06.04, 12.04, 15.04, 18.04, 24.04, 27.04, 30.04, 06.05, 09.05, 12.05, 18.05, 21.05, 24.05, 30.05, 05.06, 11.06, 14.06, 17.06, 23.06, 26.06, 29.06
Ростов Главный АВ — Махачкала АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:50 мск
Левокумское с. АС
В пути: 9 ч 20 мин
535 км

Маршрут

2105
Детали
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
20:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
5:00
Левокумское с. АС
9 ч
577 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 5:00 мск
Левокумское с. АС
В пути: 9 ч
577 км

Маршрут

Загрузка ...