© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сургутсело Лемпино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сургут до село Лемпино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
3:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
3:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
3:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
16.09, 24.10, 17.04, 16.06
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
824 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
3:40
Лемпино с. пов.
3 ч 38 мин
194 км  
Через день
с 22.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 38 мин
194 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
3:40
Лемпино с. пов.
3 ч 38 мин
194 км  
Через день
с 21.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 38 мин
194 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
5:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
5:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
5:40
Лемпино с. пов.
3 ч 40 мин
194 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
194 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
5:40
Лемпино с. пов.
3 ч 40 мин
194 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
194 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
5:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
17.08
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
824 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 5:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

680
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
4:04
Сургут Аэропорт
7:17
Лемпино с. пов.
3 ч 28 мин
192 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
() ,

Календарь
Отправление: 4:04 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 7:17 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 28 мин
192 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
4:05
Сургут Аэропорт
7:17
Лемпино с. пов.
3 ч 12 мин
187 км  
Ежедневно
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 4:05 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 7:17 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 12 мин
187 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
12:20
Лемпино с. пов.
3 ч 20 мин
130 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
915 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 12:20 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 20 мин
130 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
12:20
Лемпино с. пов.
3 ч 20 мин
130 км  
29.03
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
915 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 12:20 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 20 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
9:00
Сургут Аэропорт
12:20
Лемпино с. пов.
3 ч 40 мин
194 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
915 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 12:20 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
194 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
13:50
Сургут Аэропорт
17:12
Лемпино с. пов.
3 ч 22 мин
130 км  
01.01
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
915 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 17:12 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 22 мин
130 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
18:10
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:10 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
18:10
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:10 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
18:10
Лемпино с. пов.
3 ч 40 мин
194 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:10 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
194 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
18:10
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
15.08, 06.09, 08.09
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
824 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:10 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:45
Сургут Аэропорт
18:15
Лемпино с. пов.
3 ч 45 мин
194 км  
Через день
с 21.05.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:45 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 18:15 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 45 мин
194 км

Маршрут

700
Детали
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
17:15
Сургут Аэропорт
20:30
Лемпино с.
3 ч 15 мин
150 км  
Ежедневно
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
() ,
802 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 20:30 мск+2
Лемпино с.
В пути: 3 ч 15 мин
150 км

Маршрут

700
Детали
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
17:15
Сургут Аэропорт
20:30
Лемпино с. пов.
3 ч 15 мин
 
Ежедневно
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
() ,
802 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 20:30 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 15 мин
0 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
18:00
Сургут Аэропорт
21:12
Лемпино с. пов.
3 ч 12 мин
187 км  
29.12, 31.12
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 21:12 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 12 мин
187 км

Маршрут

674/2
Детали
674/2 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
21:10
Сургут Аэропорт
0:40
Лемпино с. пов.
3 ч 30 мин
130 км  
Через день
674/2 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 21:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 0:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
130 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
21:10
Сургут Аэропорт
0:40
Лемпино с. пов.
3 ч 40 мин
194 км  
Через день
с 28.04.2023
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 21:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 0:40 мск+2
Лемпино с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
194 км

Маршрут

Загрузка ...