© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок Новостройкасело Липин Бор на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Новостройка до село Липин Бор 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
741
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
9:36
Новостройка п.
10:20
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
31.12, 08.01
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 9:36 мск
Новостройка п.
Прибытие: 10:20 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

741
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
9:36
Новостройка п.
10:20
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
31.12, 08.01
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 9:36 мск
Новостройка п.
Прибытие: 10:20 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
12:08
Новостройка п.
12:50
Липин Бор с.
42 мин
44 км  
02.01
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 12:08 мск
Новостройка п.
Прибытие: 12:50 мск
Липин Бор с.
В пути: 42 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
15:05
Новостройка п.
15:50
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
Вс
с 05.04.2024
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Новостройка п.
Прибытие: 15:50 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
15:05
Новостройка п.
15:50
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
01.05
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Новостройка п.
Прибытие: 15:50 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
19:45
Новостройка п.
20:30
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
27.04, 08.05
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск
Новостройка п.
Прибытие: 20:30 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
19:45
Новостройка п.
20:30
Липин Бор с.
45 мин
44 км  
Пт
с 05.04.2024
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск
Новостройка п.
Прибытие: 20:30 мск
Липин Бор с.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
21:03
Новостройка п.
21:45
Липин Бор с.
42 мин
44 км  
12.08
Череповец АВ — Липин Бор с. ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 21:03 мск
Новостройка п.
Прибытие: 21:45 мск
Липин Бор с.
В пути: 42 мин
44.9 км

Маршрут

Загрузка ...