© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Грачевкасело Луговое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Грачевка до село Луговое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
Грачевка с. — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
13:00
Грачевка с.
13:40
Луговое с. пов.
40 мин
36 км  
Пн
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
108 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 13:40 мск+2
Луговое с. пов.
В пути: 40 мин
36.4 км

Маршрут

107
Детали
Грачевка с. — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
15:30
Грачевка с.
16:10
Луговое с. пов.
40 мин
36 км  
Чт,Сб
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
108 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 16:10 мск+2
Луговое с. пов.
В пути: 40 мин
36.4 км

Маршрут

107
Детали
Грачевка с. — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
16:20
Грачевка с.
17:00
Луговое с. пов.
40 мин
36 км  
Ср,Пт
Грачевка с. — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
108 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 17:00 мск+2
Луговое с. пов.
В пути: 40 мин
36.4 км

Маршрут

107
Детали
Грачевка с. — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
20:00
Грачевка с.
20:40
Луговое с. пов.
40 мин
36 км  
Вс
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
108 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 20:40 мск+2
Луговое с. пов.
В пути: 40 мин
36.4 км

Маршрут

Загрузка ...