© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Любино-Малороссы на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Любино-Малороссы 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
317/1
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:30
Омск АВ
8:20
Любино-Малороссы с.
50 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
102 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:20 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

317/1
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
7:30
Омск АВ
8:20
Любино-Малороссы с.
50 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:20 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:50
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:20
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:30
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

317
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:30
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
170 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
41 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
12:20
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
33 км  
Вт,Сб
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
33 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
33 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
33 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
33 км  
Вт,Сб
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
33 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
33 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
33 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:30
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

317
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
14:30
Омск АВ
15:20
Любино-Малороссы с.
50 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:20 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

317
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:30
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
170 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
41 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:00
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:00
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
18:00
Омск АВ
18:40
Любино-Малороссы с.
40 мин
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
170 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 40 мин
38.1 км

Маршрут

1094
Детали
ОМСК АВ — ТАВРИЧАНКА (ЛЮБ) 1094
18:20
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ТАВРИЧАНКА (ЛЮБ) 1094
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38 км

Маршрут

1094
Детали
ОМСК АВ — ТАВРИЧАНКА (ЛЮБ) 1094
18:20
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
38 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ТАВРИЧАНКА (ЛЮБ) 1094
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
38 км

Маршрут

317
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
18:40
Омск АВ
19:30
Любино-Малороссы с.
50 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

317
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:00
Омск АВ
0:00
Любино-Малороссы с.
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
170 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: —
41 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:30
Омск АВ
20:10
Любино-Малороссы с.
40 мин
38 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
с 01.12.2023
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 40 мин
38.1 км

Маршрут

315
Детали
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
20:00
Омск АВ
20:40
Любино-Малороссы с.
40 мин
38 км  
Пт,Сб
с 01.12.2023
ОМСК АВ — НОВОАРХАНГЕЛКА 315
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+3
Любино-Малороссы с.
В пути: 40 мин
38.1 км

Маршрут

Загрузка ...