© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ивантеевкасело Малая Таволожка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ивантеевка до село Малая Таволожка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2397
Детали
Самара АВ — Саратов АВ 2397
10:00
Ивантеевка АС
10:25
Малая Таволожка с. пов.
25 мин
23 км  
Ежедневно
Самара АВ — Саратов АВ 2397
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Ивантеевка АС
Прибытие: 10:25 мск+1
Малая Таволожка с. пов.
В пути: 25 мин
23 км

Маршрут

720
Детали
Самара АВ — Саратов АВ 720
11:10
Ивантеевка АС
11:30
Малая Таволожка с. пов.
20 мин
26 км  
Вт,Чт,Пт,Вс
Самара АВ — Саратов АВ 720
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Ивантеевка АС
Прибытие: 11:30 мск+1
Малая Таволожка с. пов.
В пути: 20 мин
26 км

Маршрут

3708
Детали
Самара АВ— Саратов АВ 3708
11:10
Ивантеевка АС
11:30
Малая Таволожка с. пов.
20 мин
23 км  
Пн,Ср,Сб
с 01.09.2022
Самара АВ— Саратов АВ 3708
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Ивантеевка АС
Прибытие: 11:30 мск+1
Малая Таволожка с. пов.
В пути: 20 мин
23 км

Маршрут

4000
Детали
Самара АВ — Вольск КП 4000
17:10
Ивантеевка АС
17:35
Малая Таволожка с. пов.
25 мин
26 км  
Ежедневно
Самара АВ — Вольск КП 4000
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Ивантеевка АС
Прибытие: 17:35 мск+1
Малая Таволожка с. пов.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

2096
Детали
Самара АВ — Балаково АС 2096
19:30
Ивантеевка АС
19:55
Малая Таволожка с. пов.
25 мин
26 км  
Ежедневно
Самара АВ — Балаково АС 2096
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Ивантеевка АС
Прибытие: 19:55 мск+1
Малая Таволожка с. пов.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

Загрузка ...