© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балашовсело Михайловка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балашов до село Михайловка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
339
Детали
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
5:30
Балашов АС
6:15
Михайловка с. пов.
45 мин
37 км  
Ежедневно
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:15 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

340
Детали
Балашов АС — Пичурино с. 340
5:50
Балашов АС
6:35
Михайловка с. пов.
45 мин
37 км  
Чт
Балашов АС — Пичурино с. 340
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:35 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

343-344
Детали
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
5:50
Балашов АС
6:45
Михайловка с. пов.
55 мин
38 км  
Вт,Вс
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:45 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 55 мин
38 км

Маршрут

636
Детали
Романовка — Саратов АВ 636
7:30
Балашов АС
0:00
Михайловка с.
191 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.12.2023
Романовка — Саратов АВ 636
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Михайловка с.
В пути: —
191 км

Маршрут

501
Детали
Турки — Саратов АВ 501
8:40
Балашов АС
11:35
Михайловка с.
2 ч 55 мин
191 км  
Ежедневно
Турки — Саратов АВ 501
() ,
385 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 11:35 мск+1
Михайловка с.
В пути: 2 ч 55 мин
191 км

Маршрут

339
Детали
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
15:00
Балашов АС
15:45
Михайловка с. пов.
45 мин
37 км  
Ежедневно
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:45 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

340
Детали
Балашов АС — Пичурино с. 340
15:30
Балашов АС
16:15
Михайловка с. пов.
45 мин
37 км  
Чт,Пт
Балашов АС — Пичурино с. 340
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 16:15 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

343-344
Детали
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
15:30
Балашов АС
16:25
Михайловка с. пов.
55 мин
38 км  
Вт,Вс
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 16:25 мск+1
Михайловка с. пов.
В пути: 55 мин
38 км

Маршрут

603-1
Детали
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
15:30
Балашов АС
18:35
Михайловка с.
3 ч 5 мин
191 км  
19.11
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 18:35 мск+1
Михайловка с.
В пути: 3 ч 5 мин
191 км

Маршрут

3273
Детали
Урюпинск — Саратов АВ 3273
16:30
Балашов АС
19:29
Михайловка с.
2 ч 59 мин
290 км  
Через день
Урюпинск — Саратов АВ 3273
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 19:29 мск+1
Михайловка с.
В пути: 2 ч 59 мин
290 км

Маршрут

Загрузка ...