© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Благовещенсксело Михайловка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск до село Михайловка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
7:00
Благовещенск АВ
8:40
Михайловка с.
1 ч 40 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 8:40 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 40 мин
114.7 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
7:12
Благовещенск АВ
8:45
Михайловка с.
1 ч 33 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 7:12 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 8:45 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 33 мин
115.4 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
8:35
Благовещенск АВ
10:29
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Вт,Чт,Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:29 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
8:35
Благовещенск АВ
10:29
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:29 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
9:00
Благовещенск АВ
10:35
Михайловка с.
1 ч 35 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:35 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
115.4 км

Маршрут

528
Детали
Благовещенск АВ — Прогресс пгт 528
10:10
Благовещенск АВ
12:00
Михайловка с.
1 ч 50 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Прогресс пгт 528
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:00 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 50 мин
114.5 км

Маршрут

538
Детали
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
10:40
Благовещенск АВ
12:15
Михайловка с.
1 ч 35 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:15 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
114.7 км

Маршрут

530
Детали
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
11:54
Благовещенск АВ
13:29
Михайловка с.
1 ч 35 мин
112 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 11:54 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:29 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
112.7 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
12:40
Благовещенск АВ
14:43
Михайловка с.
2 ч 3 мин
115 км  
Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:43 мск+6
Михайловка с.
В пути: 2 ч 3 мин
115 км

Маршрут

524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
13:20
Благовещенск АВ
14:59
Михайловка с.
1 ч 39 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:59 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 39 мин
114.7 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:40
Благовещенск АВ
15:34
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:34 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:56
Благовещенск АВ
15:50
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Вт,Чт
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 13:56 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:50 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:56
Благовещенск АВ
15:50
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 13:56 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:50 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
14:20
Благовещенск АВ
16:00
Михайловка с.
1 ч 40 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:00 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 40 мин
115.4 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
14:25
Благовещенск АВ
16:05
Михайловка с.
1 ч 40 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:05 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 40 мин
114.8 км

Маршрут

530
Детали
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
15:00
Благовещенск АВ
16:35
Михайловка с.
1 ч 35 мин
112 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:35 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
112.7 км

Маршрут

524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
15:47
Благовещенск АВ
17:32
Михайловка с.
1 ч 45 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 15:47 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 17:32 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 45 мин
114.7 км

Маршрут

503
Детали
Благовещенск АВ — Бибиково с. 503
15:50
Благовещенск АВ
16:46
Михайловка с.
56 мин
50 км  
Пн,Вт,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Бибиково с. 503
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:46 мск+6
Михайловка с.
В пути: 56 мин
50.1 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
16:35
Благовещенск АВ
18:15
Михайловка с.
1 ч 40 мин
114 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:15 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 40 мин
114.8 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
16:40
Благовещенск АВ
0:00
Михайловка с.
115 км  
Пт,Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Михайловка с.
В пути: —
115 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
17:10
Благовещенск АВ
18:45
Михайловка с.
1 ч 35 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:45 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
115.4 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
17:25
Благовещенск АВ
19:19
Михайловка с.
1 ч 54 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 19:19 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 54 мин
115 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
17:56
Благовещенск АВ
19:36
Михайловка с.
1 ч 40 мин
114 км  
Вс
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 17:56 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 19:36 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 40 мин
114.8 км

Маршрут

530
Детали
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
18:00
Благовещенск АВ
19:35
Михайловка с.
1 ч 35 мин
112 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 19:35 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 35 мин
112.7 км

Маршрут

538
Детали
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
18:12
Благовещенск АВ
19:45
Михайловка с.
1 ч 33 мин
114 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 18:12 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 19:45 мск+6
Михайловка с.
В пути: 1 ч 33 мин
114.7 км

Маршрут

700
Детали
Благовещенск АВ — Хабаровск 700
18:15
Благовещенск АВ
20:00
Михайловка с. пов.
1 ч 45 мин
115 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Хабаровск 700
() ,

Календарь
Отправление: 18:15 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 20:00 мск+6
Михайловка с. пов.
В пути: 1 ч 45 мин
115 км

Маршрут

Загрузка ...