© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок городского типа Саргатскоесело Нижнеиртышское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Саргатское до село Нижнеиртышское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
3:00
Саргатское пгт АС
3:22
Нижнеиртышское с.
32 мин
26 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,

Календарь
Отправление: 3:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 3:22 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 32 мин
26 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
4:10
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,

Календарь
Отправление: 4:10 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
4:30
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,

Календарь
Отправление: 4:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

102
Детали
Саргатское АС — НИЖНЕИРТЫШСКОЕ 102
7:15
Саргатское пгт АС
8:30
Нижнеиртышское с.
1 ч 15 мин
44 км  
Вт
до 08.11.2022
Саргатское АС — НИЖНЕИРТЫШСКОЕ 102
() ,
101 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 8:30 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 1 ч 15 мин
44 км

Маршрут

1100
Детали
ПРЕОБРАЖЕНОВКА — Саргатское АС — ОМСК АВ 1100
7:30
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
ПРЕОБРАЖЕНОВКА — Саргатское АС — ОМСК АВ 1100
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1661
Детали
КУРТАЙЛЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1661
8:00
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 31.08.2018
КУРТАЙЛЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1661
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1099
Детали
ПЛОСКОЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1099
8:00
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Вт,Чт,Сб
до 31.08.2018
ПЛОСКОЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1099
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
8:00
Саргатское пгт АС
8:40
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 8:40 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
8:00
Саргатское пгт АС
8:40
Нижнеиртышское с.
50 мин
26 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 8:40 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 50 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
8:00
Саргатское пгт АС
9:20
Нижнеиртышское с.
1 ч 20 мин
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:20 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 1 ч 20 мин
26 км

Маршрут

1221
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ- ОМСК АВ 1221
8:25
Саргатское пгт АС
8:57
Нижнеиртышское с.
32 мин
26 км  
Пн
с 24.04.2017
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ- ОМСК АВ 1221
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 8:57 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 32 мин
26 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
8:45
Саргатское пгт АС
9:15
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:15 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
9:00
Саргатское пгт АС
9:39
Нижнеиртышское с.
39 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:39 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 39 мин
26 км

Маршрут

1662
Детали
ЧЕРНООЗЕРЬЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1662
9:00
Саргатское пгт АС
9:45
Нижнеиртышское с.
45 мин
26 км  
Ежедневно
ЧЕРНООЗЕРЬЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1662
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:45 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 45 мин
26 км

Маршрут

1660
Детали
ИНДЕРЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1660
9:00
Саргатское пгт АС
9:55
Нижнеиртышское с.
55 мин
26 км  
Ежедневно
ИНДЕРЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1660
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:55 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 55 мин
26 км

Маршрут

1098
Детали
ПАВЛОВКА — Саргатское АС — ОМСК АВ 1098
9:00
Саргатское пгт АС
10:05
Нижнеиртышское с.
1 ч 5 мин
26 км  
Пн,Ср,Пт
до 02.10.2021
ПАВЛОВКА — Саргатское АС — ОМСК АВ 1098
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 10:05 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 1 ч 5 мин
26.2 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
9:10
Саргатское пгт АС
9:35
Нижнеиртышское с.
25 мин
26 км  
Вс
до 01.01.2020
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:35 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

1072
Детали
ЯЛАНКУЛЬ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1072
9:30
Саргатское пгт АС
9:54
Нижнеиртышское с.
24 мин
26 км  
Ежедневно
ЯЛАНКУЛЬ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1072
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 9:54 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 24 мин
26 км

Маршрут

1663
Детали
КАЛМАКУЛЬ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1663
9:30
Саргатское пгт АС
10:10
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Ежедневно
КАЛМАКУЛЬ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1663
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 10:10 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
10:00
Саргатское пгт АС
10:25
Нижнеиртышское с.
25 мин
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 10:25 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

1090
Детали
КАБУРЛЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1090
10:10
Саргатское пгт АС
10:34
Нижнеиртышское с.
24 мин
26 км  
Ежедневно
КАБУРЛЫ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1090
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 10:34 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 24 мин
26 км

Маршрут

1668
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1668
11:00
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1668
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1070
Детали
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
12:15
Саргатское пгт АС
12:39
Нижнеиртышское с.
34 мин
26 км  
Ежедневно
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:39 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 34 мин
26 км

Маршрут

102
Детали
Саргатское АС — ВЕРБЛЮЖЬЕ 102
12:20
Саргатское пгт АС
12:55
Нижнеиртышское с.
35 мин
26 км  
Чт
с 21.01.2021
Саргатское АС — ВЕРБЛЮЖЬЕ 102
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:55 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 35 мин
26.1 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
13:35
Саргатское пгт АС
13:57
Нижнеиртышское с.
32 мин
26 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 13:57 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 32 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
13:40
Саргатское пгт АС
14:05
Нижнеиртышское с.
25 мин
26 км  
Вс
до 01.01.2020
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 14:05 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

1665безд
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА — ОМСК АВ безд
14:20
Саргатское пгт АС
15:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 01.04.2021
Саргатское АС — ТАМБОВКА — ОМСК АВ безд
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 15:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

1221
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ- ОМСК АВ 1221
14:30
Саргатское пгт АС
14:57
Нижнеиртышское с.
32 мин
26 км  
Вс
с 24.04.2017
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ- ОМСК АВ 1221
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 14:57 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 32 мин
26 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
14:30
Саргатское пгт АС
15:00
Нижнеиртышское с.
30 мин
26 км  
Вс
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 15:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
14:30
Саргатское пгт АС
15:10
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Ср,Пт
с 15.07.2020
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 15:10 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
14:55
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
15:20
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
72 км  
Ср
до 01.02.2024
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
72 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
15:20
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
72 км  
Ср
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
72 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
15:20
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
72 км  
Ср
до 01.12.2023
Саргатское АС — ПРЕОБРАЖЕНОВКА (Калачевка) 1
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
72 км

Маршрут

безд
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Ср
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Пн
до 01.12.2023
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

безд
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Ср
до 01.02.2024
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Пн
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

безд
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Ср
до 01.12.2023
Саргатское АС — ТАМБОВКА безд
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

1
Детали
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
15:20
Саргатское пгт АС
16:02
Нижнеиртышское с.
42 мин
26 км  
Пн
до 01.02.2024
Саргатское АС — ТАМБОВКА - ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 42 мин
26 км

Маршрут

1099
Детали
ПЛОСКОЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1099
15:40
Саргатское пгт АС
16:49
Нижнеиртышское с.
1 ч 9 мин
26 км  
Ежедневно
ПЛОСКОЕ — Саргатское АС — ОМСК АВ 1099
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:49 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 1 ч 9 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
16:00
Саргатское пгт АС
16:25
Нижнеиртышское с.
25 мин
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:25 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
16:00
Саргатское пгт АС
16:52
Нижнеиртышское с.
52 мин
26 км  
Ежедневно
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:52 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 52 мин
26 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
17:00
Саргатское пгт АС
17:40
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 17:40 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
17:35
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
17:40
Саргатское пгт АС
18:02
Нижнеиртышское с.
22 мин
26 км  
Вс
до 14.07.2020
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 18:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 22 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
17:40
Саргатское пгт АС
18:02
Нижнеиртышское с.
22 мин
26 км  
Вс
до 08.09.2018
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 18:02 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 22 мин
26 км

Маршрут

1101
Детали
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
18:30
Саргатское пгт АС
18:55
Нижнеиртышское с.
25 мин
26 км  
Вс
до 01.01.2020
Саргатское АС — ОМСК АВ 1101
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 18:55 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
18:35
Саргатское пгт АС
19:05
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Пт,Сб,Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
18:35
Саргатское пгт АС
19:05
Нижнеиртышское с.
40 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.03.2024
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: 40 мин
26 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
19:50
Саргатское пгт АС
0:00
Нижнеиртышское с.
26 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Нижнеиртышское с.
В пути: —
26 км