© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Безымянноесело Нижняя Ильиновка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Безымянное до село Нижняя Ильиновка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
5:45
Безымянное с. пов.
6:30
Нижняя Ильиновка с.
45 мин
51 км  
Пн
до 01.03.2024
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+6
Безымянное с. пов.
Прибытие: 6:30 мск+6
Нижняя Ильиновка с.
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
5:45
Безымянное с. пов.
6:46
Нижняя Ильиновка с.
1 ч 1 мин
51 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+6
Безымянное с. пов.
Прибытие: 6:46 мск+6
Нижняя Ильиновка с.
В пути: 1 ч 1 мин
51 км

Маршрут

524
Детали
Новобурейский пгт АВ — Благовещенск АВ ч/з Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, г. Райчихинск АВ, Зельвино п., село Старая Райчи
9:42
Безымянное с. пов.
10:38
Нижняя Ильиновка с.
56 мин
50 км  
Ежедневно
Новобурейский пгт АВ — Благовещенск АВ ч/з Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, г. Райчихинск АВ, Зельвино п., село Старая Райчи
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 9:42 мск+6
Безымянное с. пов.
Прибытие: 10:38 мск+6
Нижняя Ильиновка с.
В пути: 56 мин
50 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
12:20
Безымянное с. пов.
13:30
Нижняя Ильиновка с.
1 ч 10 мин
51 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+6
Безымянное с. пов.
Прибытие: 13:30 мск+6
Нижняя Ильиновка с.
В пути: 1 ч 10 мин
51 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
17:20
Безымянное с. пов.
18:05
Нижняя Ильиновка с.
45 мин
51 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+6
Безымянное с. пов.
Прибытие: 18:05 мск+6
Нижняя Ильиновка с.
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

Загрузка ...