© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповецсело Никольское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец до село Никольское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
6:00
Череповец АВ
6:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
27.04
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 6:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
6:00
Череповец АВ
6:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
Ср,Пт
с 16.10.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 6:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
9:00
Череповец АВ
9:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
10:20
Череповец АВ
11:17
Никольское с.
57 мин
42 км  
02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 08.01, 23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:17 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
10:20
Череповец АВ
11:17
Никольское с.
57 мин
42 км  
Сб,Вс
с 16.10.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:17 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Никольское с. 103
14:20
Череповец АВ
15:17
Никольское с.
57 мин
42 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Никольское с. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:17 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
15:00
Череповец АВ
15:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
Сб,Вс
с 16.10.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
15:00
Череповец АВ
15:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 08.01, 23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
17:00
Череповец АВ
17:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
27.04
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
17:00
Череповец АВ
17:57
Никольское с.
57 мин
42 км  
Ср,Пт
с 16.10.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:57 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

103
Детали
Череповец АВ — Дора д. 103
17:20
Череповец АВ
18:17
Никольское с.
57 мин
42 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Дора д. 103
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:17 мск
Никольское с.
В пути: 57 мин
42.5 км

Маршрут

Загрузка ...