© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тарасело Новологиново на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара до село Новологиново 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
0:10
Тара АВ
0:58
Новологиново с. (БОЛЬШ)
53 мин
41 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:58 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 53 мин
41 км

Маршрут

1115
Детали
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
0:25
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 0:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
0:40
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 0:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
6:10
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
6:10
Тара АВ
0:00
Новологиново с.
89 км  
Ежедневно
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с.
В пути: —
89 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
7:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
8:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
8:10
Тара АВ
0:00
Новологиново с.
89 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.04.2024
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с.
В пути: —
89 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
9:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1223
Детали
Тара АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1223
9:20
Тара АВ
10:21
Новологиново с. (БОЛЬШ)
1 ч 1 мин
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1223
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 10:21 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 1 ч 1 мин
41 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
10:00
Тара АВ
10:42
Новологиново с. (БОЛЬШ)
42 мин
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 10:42 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 42 мин
41 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
10:55
Тара АВ
11:43
Новологиново с. (БОЛЬШ)
58 мин
41 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 11:43 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 58 мин
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
12:30
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
12:30
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
13:05
Тара АВ
0:00
Новологиново с.
89 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.04.2024
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с.
В пути: —
89 км

Маршрут

К
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ К
13:45
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ К
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
14:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
14:05
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
15:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
15:40
Тара АВ
0:00
Новологиново с.
89 км  
Ежедневно
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с.
В пути: —
89 км

Маршрут

1722
Детали
Тара АВ — ПОЧЕКУЕВО 1722
16:15
Тара АВ
17:04
Новологиново с. (БОЛЬШ)
49 мин
41 км  
Пт,Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — ПОЧЕКУЕВО 1722
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:04 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 49 мин
41 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
16:20
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
16:35
Тара АВ
17:28
Новологиново с. (БОЛЬШ)
1 ч 3 мин
41 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:28 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 1 ч 3 мин
41 км

Маршрут

1223
Детали
Тара АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1223
17:00
Тара АВ
18:01
Новологиново с. (БОЛЬШ)
1 ч 1 мин
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1223
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:01 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 1 ч 1 мин
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
17:10
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
18:00
Тара АВ
0:00
Новологиново с. (БОЛЬШ)
41 км  
Вт,Пт,Вс
с 02.01.2015
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: —
41 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
23:20
Тара АВ
0:05
Новологиново с. (БОЛЬШ)
45 мин
41 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 23:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:05 мск+3
Новологиново с. (БОЛЬШ)
В пути: 45 мин
41 км

Маршрут

Загрузка ...