© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оренбургсело Новомурапталово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург до село Новомурапталово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
7:00
Оренбург Междугородный АВ
8:40
Новомурапталово с.
1 ч 40 мин
102 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
() ,
320 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 8:40 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 40 мин
102 км

Маршрут

857
Детали
Оренбург АВ — Городки с 857
11:50
Оренбург Междугородный АВ
13:26
Новомурапталово с.
1 ч 36 мин
102 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Оренбург АВ — Городки с 857
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:26 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 36 мин
102 км

Маршрут

501
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
12:00
Оренбург Междугородный АВ
13:40
Новомурапталово с.
1 ч 40 мин
102 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
() ,
320 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 40 мин
102 км

Маршрут

502
Детали
Оренбург АВ — Стерлитамак АВ 502
15:30
Оренбург Междугородный АВ
17:45
Новомурапталово с.
2 ч 15 мин
101 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Оренбург АВ — Стерлитамак АВ 502
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 17:45 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 2 ч 15 мин
101 км

Маршрут

501
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
16:15
Оренбург Междугородный АВ
17:55
Новомурапталово с.
1 ч 40 мин
102 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
() ,
320 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 17:55 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 40 мин
102 км

Маршрут

804
Детали
Оренбург АВ — Тугустемир с. 804
16:20
Оренбург Междугородный АВ
18:10
Новомурапталово с.
1 ч 50 мин
102 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Тугустемир с. 804
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 18:10 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 50 мин
102 км

Маршрут

501
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
17:00
Оренбург Междугородный АВ
18:40
Новомурапталово с.
1 ч 40 мин
102 км  
Вс
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ 501
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 18:40 мск+2
Новомурапталово с.
В пути: 1 ч 40 мин
102 км

Маршрут

Загрузка ...