© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Исянгуловосело Новопетровское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Исянгулово до село Новопетровское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
611 Н
Детали
Исянгулово с. КП — г.Уфа (Южный АВ) 611 Н
7:00
Исянгулово с. КП
0:00
Новопетровское с.
53 км  
Ежедневно
Исянгулово с. КП — г.Уфа (Южный АВ) 611 Н
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Исянгулово с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Новопетровское с.
В пути: —
53 км

Маршрут

278
Детали
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
8:30
Исянгулово с. КП
8:37
Новопетровское с.
7 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.12.2022
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
() ,
13 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Исянгулово с. КП
Прибытие: 8:37 мск+2
Новопетровское с.
В пути: 7 мин
3.8 км

Маршрут

278
Детали
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
13:00
Исянгулово с. КП
13:07
Новопетровское с.
7 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 18.12.2019
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
() ,
13 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Исянгулово с. КП
Прибытие: 13:07 мск+2
Новопетровское с.
В пути: 7 мин
3.8 км

Маршрут

278
Детали
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
15:30
Исянгулово с. КП
15:37
Новопетровское с.
7 мин
3 км  
Пн,Вт,Пт
с 18.12.2019
Исянгулово с. КП — Ургинка № 278
() ,
13 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Исянгулово с. КП
Прибытие: 15:37 мск+2
Новопетровское с.
В пути: 7 мин
3.8 км

Маршрут

Загрузка ...