© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Оглухино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Оглухино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1192/1
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
17:00
Омск АВ
0:00
Оглухино с. Перекресток
199 км  
Вс
до 06.08.2021
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
() ,
458 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: —
199 км

Маршрут

1192/1
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
17:00
Омск АВ
0:00
Оглухино с. Перекресток
199 км  
Вс
до 24.05.2021
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
() ,
458 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: —
199 км

Маршрут

1092
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1092
17:00
Омск АВ
20:25
Оглухино с. Перекресток
3 ч 25 мин
199 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1092
() ,
398 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:25 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: 3 ч 25 мин
199 км

Маршрут

1092
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1092
17:00
Омск АВ
20:30
Оглухино с. Перекресток
3 ч 30 мин
199 км  
Пт,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1092
() ,
398 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:30 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: 3 ч 30 мин
199 км

Маршрут

1192
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
17:00
Омск АВ
21:00
Оглухино с. Перекресток
4 ч
199 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:00 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: 4 ч
199 км

Маршрут

1192
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
17:00
Омск АВ
21:00
Оглухино с. Перекресток
4 ч
199 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 24.05.2021
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:00 мск+3
Оглухино с. Перекресток
В пути: 4 ч
199 км

Маршрут

Загрузка ...