© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омсксело Одесское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Одесское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9062
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
8:30
Омск АВ
10:00
Одесское с.
1 ч 30 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 ч 30 мин
101 км

Маршрут

9062
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
8:50
Омск АВ
0:00
Одесское с.
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Одесское с.
В пути: —
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
9:20
Омск АВ
11:25
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Вс
до 01.01.2024
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
9:20
Омск АВ
11:25
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 01.07.2023
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
9:20
Омск АВ
11:25
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 01.08.2023
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

9029
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 9029
9:20
Омск АВ
11:30
Одесское с.
2 ч 10 мин
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 9029
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:30 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 10 мин
103 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
11:45
Одесское с.
2 ч 25 мин
122 км  
Вс
с 01.08.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:45 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
122.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
11:45
Одесское с.
2 ч 25 мин
124 км  
Вс
до 01.07.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:45 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
124 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
11:46
Одесское с.
2 ч 26 мин
124 км  
Вс
до 01.08.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:46 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 26 мин
124 км

Маршрут

9029
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 9029
10:30
Омск АВ
12:40
Одесское с.
2 ч 10 мин
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 9029
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:40 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 10 мин
103 км

Маршрут

9068
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 9068
11:00
Омск АВ
12:50
Одесское с.
1 ч 50 мин
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 9068
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:50 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 ч 50 мин
103 км

Маршрут

1545
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
11:10
Омск АВ
13:10
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:10 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103.5 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
11:30
Омск АВ
13:55
Одесское с.
2 ч 25 мин
101 км  
Вс
до 06.01.2020
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
11:30
Омск АВ
13:56
Одесское с.
2 ч 26 мин
124 км  
Вс
до 01.05.2022
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:56 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 26 мин
124 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
11:30
Омск АВ
13:56
Одесское с.
2 ч 26 мин
124 км  
Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:56 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 26 мин
124 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
11:50
Омск АВ
13:55
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
11:50
Омск АВ
13:55
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
11:50
Омск АВ
14:15
Одесское с.
2 ч 25 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
101 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
12:00
Омск АВ
13:40
Одесское с.
1 ч 40 мин
101 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 ч 40 мин
101 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
12:00
Омск АВ
13:40
Одесское с.
1 ч 40 мин
101 км  
Через день
до 12.01.2024
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 ч 40 мин
101 км

Маршрут

9062
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
12:10
Омск АВ
14:00
Одесское с.
1 ч 50 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ — ЖЕЛАННОЕ 9062
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 ч 50 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
13:45
Омск АВ
15:50
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

9028/1
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 9028/1
14:00
Омск АВ
16:00
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 9028/1
() ,
206 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103 км

Маршрут

1545
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
14:00
Омск АВ
16:00
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103.5 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
14:00
Омск АВ
16:05
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:05 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1541
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
14:00
Омск АВ
16:10
Одесское с.
2 ч 10 мин
101 км  
Пт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
() ,
232 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 10 мин
101 км

Маршрут

1542
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
14:00
Омск АВ
16:10
Одесское с.
2 ч 10 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
() ,
232 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 10 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
14:00
Омск АВ
16:25
Одесское с.
2 ч 25 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
14:00
Омск АВ
16:25
Одесское с.
2 ч 25 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 25 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
15:30
Омск АВ
17:35
Одесское с.
1 д 2 ч 5 мин
99 км  
Вс
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:35 мск+3
Одесское с.
В пути: 1 д 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1545
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
16:00
Омск АВ
18:00
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103.5 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
16:00
Омск АВ
18:05
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
16:00
Омск АВ
18:05
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
16:00
Омск АВ
18:05
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

9077
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
16:00
Омск АВ
18:14
Одесское с.
2 ч 14 мин
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:14 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 14 мин
103 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:00
Омск АВ
18:30
Одесское с.
2 ч 30 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 30 мин
101 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:30
Омск АВ
19:00
Одесское с.
2 ч 30 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 30 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
17:10
Омск АВ
19:15
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.08.2023
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
17:10
Омск АВ
19:15
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
17:10
Омск АВ
19:15
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1003
Детали
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 1003
17:10
Омск АВ
20:15
Одесское с.
3 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 1003
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 3 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1003
Детали
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 1003
17:10
Омск АВ
20:15
Одесское с.
3 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 1003
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 3 ч 5 мин
101 км

Маршрут

9078/1
Детали
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 9078/1
17:10
Омск АВ
20:15
Одесское с.
3 ч 5 мин
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЛАГОДАРОВКА 9078/1
() ,
206 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:15 мск+3
Одесское с.
В пути: 3 ч 5 мин
103 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
18:00
Омск АВ
20:00
Одесское с.
2 ч
101 км  
Через день
до 03.02.2024
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
101 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
18:00
Омск АВ
20:00
Одесское с.
2 ч
101 км  
Через день
до 29.02.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
101 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
101 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
101 км

Маршрут

9028/2
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ-БРЕЗИЦК 9028/4
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ-БРЕЗИЦК 9028/4
() ,
206 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
232 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
101 км

Маршрут

9028
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 9028
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 9028
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103 км

Маршрут

1545
Детали
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
18:20
Омск АВ
20:20
Одесское с.
2 ч
103 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Одесское АС 1545
() ,
248 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч
103.5 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
18:20
Омск АВ
20:25
Одесское с.
2 ч 5 мин
99 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
99.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
18:20
Омск АВ
20:25
Одесское с.
2 ч 5 мин
101 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:25 мск+3
Одесское с.
В пути: 2 ч 5 мин
101 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ АС 1007
18:20
Омск АВ
20:25