© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Самойловкасело Ольшанка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Самойловка до село Ольшанка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
355
Детали
Самойловка АС — Полоцкое с. 355
6:00
Самойловка пгт
0:00
Ольшанка с.
5 км  
Вт
Самойловка АС — Полоцкое с. 355
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 0:00 мск+1
Ольшанка с.
В пути: —
5 км

Маршрут

357
Детали
Самойловка АС — Воронино с. (ч/з Низовку)
6:00
Самойловка пгт
0:00
Ольшанка с.
8 км  
Вт
с 05.03.2024
Самойловка АС — Воронино с. (ч/з Низовку)
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 0:00 мск+1
Ольшанка с.
В пути: —
8 км

Маршрут

б/н
Детали
Самойловка КП — Еловатка п.
6:00
Самойловка пгт
0:00
Ольшанка с.
8 км  
Вт
Самойловка КП — Еловатка п.
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 0:00 мск+1
Ольшанка с.
В пути: —
8 км

Маршрут

534
Детали
Самойловка АС — Балашов АС ч/з Красавка
10:00
Самойловка пгт
10:05
Ольшанка с.
5 мин
5 км  
Вт,Пт,Вс
с 07.06.2019
Самойловка АС — Балашов АС ч/з Красавка
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 10:05 мск+1
Ольшанка с.
В пути: 5 мин
5.3 км

Маршрут

357
Детали
Самойловка АС — Воронино с. (ч/з Низовку)
14:00
Самойловка пгт
0:00
Ольшанка с.
8 км  
Вт
с 05.03.2024
Самойловка АС — Воронино с. (ч/з Низовку)
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 0:00 мск+1
Ольшанка с.
В пути: —
8 км

Маршрут

355
Детали
Самойловка АС — Полоцкое с. 355
14:00
Самойловка пгт
0:00
Ольшанка с.
5 км  
Вт
Самойловка АС — Полоцкое с. 355
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 0:00 мск+1
Ольшанка с.
В пути: —
5 км

Маршрут

б/н
Детали
Самойловка КП — Еловатка п.
14:00
Самойловка пгт
14:15
Ольшанка с.
15 мин
8 км  
Вт
Самойловка КП — Еловатка п.
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 14:15 мск+1
Ольшанка с.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

534
Детали
Самойловка АС — Балашов АС ч/з Красавка
17:00
Самойловка пгт
17:05
Ольшанка с.
5 мин
5 км  
Вт,Пт,Вс
с 07.06.2019
Самойловка АС — Балашов АС ч/з Красавка
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Самойловка пгт
Прибытие: 17:05 мск+1
Ольшанка с.
В пути: 5 мин
5.3 км

Маршрут

Загрузка ...