© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Благовещенсксело Песчаноозерка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск до село Песчаноозерка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
10:05
Благовещенск АВ
11:14
Песчаноозерка с.
1 ч 9 мин
95 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
454 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:14 мск+6
Песчаноозерка с.
В пути: 1 ч 9 мин
95.8 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
12:05
Благовещенск АВ
13:14
Песчаноозерка с.
1 ч 9 мин
95 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
454 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:14 мск+6
Песчаноозерка с.
В пути: 1 ч 9 мин
95.8 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
15:05
Благовещенск АВ
16:14
Песчаноозерка с.
1 ч 9 мин
95 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
454 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:14 мск+6
Песчаноозерка с.
В пути: 1 ч 9 мин
95.8 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
17:46
Благовещенск АВ
18:55
Песчаноозерка с.
1 ч 9 мин
95 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
454 руб.

Календарь
Отправление: 17:46 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:55 мск+6
Песчаноозерка с.
В пути: 1 ч 9 мин
95.8 км

Маршрут