© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратовсело Подлесное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов до село Подлесное 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2397
Детали
Саратов АВ — Самара 2397
6:40
Саратов АВ
8:19
Подлесное с. пов.
1 ч 39 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара 2397
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 8:19 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 39 мин
95 км

Маршрут

646
Детали
Саратов АВ — Хвалынск АВ ч/з Маркс
8:30
Саратов АВ
10:15
Подлесное с. пов.
1 ч 45 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Хвалынск АВ ч/з Маркс
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:15 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 45 мин
95.4 км

Маршрут

649
Детали
Саратов АВ — Перелюб АС
9:30
Саратов АВ
11:30
Подлесное с. пов.
2 ч
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Перелюб АС
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:30 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 2 ч
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
10:30
Саратов АВ
12:25
Подлесное с. пов.
1 ч 55 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:25 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 55 мин
95.4 км

Маршрут

ДОП
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП ДОП
11:00
Саратов АВ
0:00
Подлесное с. пов.
95 км  
31.12
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП ДОП
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: —
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
11:30
Саратов АВ
13:20
Подлесное с. пов.
1 ч 50 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:20 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
95.4 км

Маршрут

602 П-Э
Детали
Саратов АВ — Балаково АС 602 П-Э
12:00
Саратов АВ
13:45
Подлесное с. пов.
1 ч 45 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС 602 П-Э
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:45 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 45 мин
95.4 км

Маршрут

646
Детали
Саратов АВ — Хвалынск КП 646
12:45
Саратов АВ
14:05
Подлесное с. пов.
1 ч 20 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Хвалынск КП 646
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:05 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС 602Э
13:00
Саратов АВ
14:30
Подлесное с. пов.
1 ч 30 мин
90 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС 602Э
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:30 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
90.3 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
13:30
Саратов АВ
15:20
Подлесное с. пов.
1 ч 50 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:20 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
14:00
Саратов АВ
15:55
Подлесное с. пов.
1 ч 55 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:55 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 55 мин
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
16:30
Саратов АВ
18:05
Подлесное с. пов.
1 ч 35 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:05 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
19:30
Саратов АВ
21:20
Подлесное с. пов.
1 ч 50 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 21:20 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
95.4 км

Маршрут

602
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
22:00
Саратов АВ
23:35
Подлесное с. пов.
1 ч 35 мин
95 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс КП 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 23:35 мск+1
Подлесное с. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
95.4 км

Маршрут

Загрузка ...