© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Таганрогсело Покровское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Таганрог до село Покровское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1578
Детали
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
7:00
Таганрог АВ
7:32
Покровское с. АП
32 мин
28 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 7:32 мск
Покровское с. АП
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
10:30
Таганрог АВ
11:06
Покровское с. АП
36 мин
28 км  
Пн
с 30.03.2021
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 11:06 мск
Покровское с. АП
В пути: 36 мин
28 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
10:30
Таганрог АВ
11:06
Покровское с. АП
36 мин
28 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 29.03.2021
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 11:06 мск
Покровское с. АП
В пути: 36 мин
28 км

Маршрут

782
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 782
12:00
Таганрог АВ
12:36
Покровское с. АП
36 мин
28 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 782
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 12:36 мск
Покровское с. АП
В пути: 36 мин
28 км

Маршрут

1578
Детали
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
12:30
Таганрог АВ
13:02
Покровское с. АП
32 мин
28 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — АПП Авило-Успенка
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 13:02 мск
Покровское с. АП
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

3525
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
16:30
Таганрог АВ
17:06
Покровское с. АП
36 мин
28 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 3525
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 17:06 мск
Покровское с. АП
В пути: 36 мин
28 км

Маршрут

699
Детали
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 699
17:45
Таганрог АВ
18:19
Покровское с. АП
34 мин
28 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Матвеев Курган ОП 699
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Таганрог АВ
Прибытие: 18:19 мск
Покровское с. АП
В пути: 34 мин
28 км

Маршрут

Загрузка ...