© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок Матвеев Кургансело Покровское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Матвеев Курган до село Покровское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-699
Детали
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
5:20
Матвеев Курган п. ОП
5:52
Покровское с. АП
32 мин
22 км  
Ежедневно
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 5:52 мск
Покровское с. АП
В пути: 32 мин
22 км

Маршрут

-3525
Детали
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
7:00
Матвеев Курган п. ОП
7:34
Покровское с. АП
34 мин
22 км  
Пн
с 01.04.2021
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 7:34 мск
Покровское с. АП
В пути: 34 мин
22 км

Маршрут

1577
Детали
Марфинка АП — РостДонавтовокзал
7:10
Матвеев Курган п. ОП
7:42
Покровское с. АП
45 мин
22 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.04.2021
Марфинка АП — РостДонавтовокзал
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 7:42 мск
Покровское с. АП
В пути: 45 мин
22 км

Маршрут

782
Детали
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
8:10
Матвеев Курган п. ОП
8:44
Покровское с. АП
34 мин
22 км  
Ежедневно
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 8:44 мск
Покровское с. АП
В пути: 34 мин
22 км

Маршрут

-3525
Детали
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
8:30
Матвеев Курган п. ОП
9:04
Покровское с. АП
34 мин
22 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.04.2021
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 9:04 мск
Покровское с. АП
В пути: 34 мин
22 км

Маршрут

-1578
Детали
АПП Авило-Успенка — Таганрог АВ
10:05
Матвеев Курган п. ОП
10:39
Покровское с. АП
39 мин
22 км  
Ежедневно
АПП Авило-Успенка — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 10:39 мск
Покровское с. АП
В пути: 39 мин
22 км

Маршрут

-3525
Детали
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
12:00
Матвеев Курган п. ОП
12:34
Покровское с. АП
34 мин
22 км  
Ежедневно
Матвеев Курган ОП — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 12:34 мск
Покровское с. АП
В пути: 34 мин
22 км

Маршрут

-1578
Детали
АПП Авило-Успенка — Таганрог АВ
16:00
Матвеев Курган п. ОП
16:34
Покровское с. АП
39 мин
22 км  
Ежедневно
АПП Авило-Успенка — Таганрог АВ
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Матвеев Курган п. ОП
Прибытие: 16:34 мск
Покровское с. АП
В пути: 39 мин
22 км

Маршрут

Загрузка ...