© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Набережные Челнысело Поспелово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Набережные Челны до село Поспелово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
6:45
Набережные Челны АВ
7:02
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Сб,Вс
с 12.05.2020
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 7:02 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
7:00
Набережные Челны АВ
7:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 7:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
7:20
Набережные Челны АВ
7:37
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 7:37 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
7:40
Набережные Челны АВ
7:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 12.05.2020
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 7:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
8:10
Набережные Челны АВ
8:27
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 8:27 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
8:30
Набережные Челны АВ
8:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 8:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
9:00
Набережные Челны АВ
9:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 9:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

628
Детали
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
9:20
Набережные Челны АВ
0:00
Поспелово с. пов.
17 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 0:00 мск
Поспелово с. пов.
В пути: —
17 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
9:20
Набережные Челны АВ
9:37
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 9:37 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
9:40
Набережные Челны АВ
9:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 9:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
10:00
Набережные Челны АВ
10:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 10:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
10:10
Набережные Челны АВ
10:20
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
() ,

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 10:20 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
10:20
Набережные Челны АВ
10:37
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 10:37 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
10:40
Набережные Челны АВ
10:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 10:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

599 РТ
Детали
Набережные Челны АВ — Мамадыш 599 РТ
11:00
Набережные Челны АВ
0:00
Поспелово с. пов.
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Мамадыш 599 РТ
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 0:00 мск
Поспелово с. пов.
В пути: —
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
11:00
Набережные Челны АВ
11:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 11:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
11:20
Набережные Челны АВ
11:37
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 11:37 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

628
Детали
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
11:40
Набережные Челны АВ
0:00
Поспелово с. пов.
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 10.11.2021
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 0:00 мск
Поспелово с. пов.
В пути: —
17 км

Маршрут

627
Детали
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
11:40
Набережные Челны АВ
11:55
Поспелово с. пов.
15 мин
14 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.11.2021
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 11:55 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
11:40
Набережные Челны АВ
11:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 11:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
12:20
Набережные Челны АВ
12:37
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 12:37 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
12:40
Набережные Челны АВ
12:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 12:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
13:10
Набережные Челны АВ
13:27
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 13:27 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
13:15
Набережные Челны АВ
13:25
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
с 28.05.2024
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
() ,

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 13:25 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
13:30
Набережные Челны АВ
13:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 13:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
13:50
Набережные Челны АВ
14:07
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 14:07 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
14:10
Набережные Челны АВ
14:20
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Пт,Сб,Вс
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
() ,

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 14:20 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
14:10
Набережные Челны АВ
14:20
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 05.03.2024
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
() ,

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 14:20 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
14:10
Набережные Челны АВ
14:27
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 14:27 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
14:30
Набережные Челны АВ
14:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 14:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
14:50
Набережные Челны АВ
15:07
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 15:07 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

628
Детали
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
15:00
Набережные Челны АВ
0:00
Поспелово с. пов.
17 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 0:00 мск
Поспелово с. пов.
В пути: —
17 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
15:10
Набережные Челны АВ
15:27
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 15:27 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
15:30
Набережные Челны АВ
15:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 15:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
15:50
Набережные Челны АВ
16:07
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 16:07 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
16:10
Набережные Челны АВ
16:20
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Ижевск АВ ч/з Можга АС
() ,

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 16:20 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
16:10
Набережные Челны АВ
16:27
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 16:27 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
16:40
Набережные Челны АВ
16:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 03.04.2024
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 16:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
16:40
Набережные Челны АВ
16:57
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Сб,Вс
с 12.05.2020
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 16:57 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

627
Детали
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
17:00
Набережные Челны АВ
17:10
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 17:10 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
17:00
Набережные Челны АВ
17:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 17:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
17:15
Набережные Челны АВ
17:32
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Сб,Вс
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 17:32 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
17:30
Набережные Челны АВ
17:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 17:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
18:00
Набережные Челны АВ
18:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 18:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

627
Детали
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
18:30
Набережные Челны АВ
18:40
Поспелово с. пов.
10 мин
14 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Ижевск АВ ч/з Агрыз АВ 627
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 18:40 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 10 мин
14 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
18:30
Набережные Челны АВ
18:47
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 18:47 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

130
Детали
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
ООО "Елабуга-Такси"
19:00
Набережные Челны АВ
19:17
Поспелово с. пов.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Набережные Челны АВ — Елабуга АВ 130
() , ООО "Елабуга-Такси"
100 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Набережные Челны АВ
Прибытие: 19:17 мск
Поспелово с. пов.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

628
Детали
Набережные Челны АВ — Агрыз АВ 628
21:00
Набережные Челны АВ
0:00
Поспелово с. пов.
17 км  
Ежедневно