© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратовсело Преображенка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов до село Преображенка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2397
Детали
Саратов АВ — Самара 2397
6:40
Саратов АВ
11:49
Преображенка с. пов.
5 ч 9 мин
270 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара 2397
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:49 мск+1
Преображенка с. пов.
В пути: 5 ч 9 мин
270 км

Маршрут

720
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
8:00
Саратов АВ
13:49
Преображенка с. пов.
5 ч 49 мин
270 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:49 мск+1
Преображенка с. пов.
В пути: 5 ч 49 мин
270 км

Маршрут

3708
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
8:00
Саратов АВ
13:49
Преображенка с. пов.
5 ч 49 мин
270 км  
Вт,Пт,Вс
с 16.10.2020
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:49 мск+1
Преображенка с. пов.
В пути: 5 ч 49 мин
270 км

Маршрут

3883
Детали
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
12:30
Саратов АВ
17:45
Преображенка с. пов.
5 ч 15 мин
298 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
() ,

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:45 мск+1
Преображенка с. пов.
В пути: 5 ч 15 мин
298.4 км

Маршрут

4710
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
15:00
Саратов АВ
19:15
Преображенка с. пов.
4 ч 15 мин
270 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:15 мск+1
Преображенка с. пов.
В пути: 4 ч 15 мин
270 км

Маршрут

Загрузка ...