© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарысело Работки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до село Работки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
5:45
Чебоксары Центральный АВ
8:52
Работки с. пов.
3 ч 7 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:52 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 7 мин
188 км

Маршрут

б/н
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
5:46
Чебоксары Центральный АВ
9:03
Работки с. пов.
3 ч 17 мин
188 км  
25.02
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 5:46 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:03 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 17 мин
188 км

Маршрут

б/н
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
6:40
Чебоксары Центральный АВ
9:57
Работки с. пов.
3 ч 17 мин
188 км  
27.01
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:57 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 17 мин
188 км

Маршрут

2462
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
6:41
Чебоксары Центральный АВ
9:42
Работки с. пов.
3 ч 1 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 6:41 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:42 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 1 мин
188 км

Маршрут

б/н
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
7:30
Чебоксары Центральный АВ
10:47
Работки с. пов.
3 ч 17 мин
188 км  
26.01
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:47 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 17 мин
188 км

Маршрут

2462
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
7:40
Чебоксары Центральный АВ
10:41
Работки с. пов.
3 ч 1 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
() ,
597 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:41 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 1 мин
188 км

Маршрут

501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
8:35
Чебоксары Центральный АВ
11:42
Работки с. пов.
3 ч 7 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:42 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 7 мин
188 км

Маршрут

б/н
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
9:15
Чебоксары Центральный АВ
12:32
Работки с. пов.
3 ч 17 мин
188 км  
28.01
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская заказной
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:32 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 17 мин
188 км

Маршрут

501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
9:15
Чебоксары Центральный АВ
12:32
Работки с. пов.
3 ч 17 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:32 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 17 мин
188 км

Маршрут

2462
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
10:24
Чебоксары Центральный АВ
13:56
Работки с. пов.
3 ч 32 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 10:24 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 13:56 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 32 мин
188 км

Маршрут

501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
11:47
Чебоксары Центральный АВ
15:09
Работки с. пов.
3 ч 22 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 11:47 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:09 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 22 мин
188 км

Маршрут

2462
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
12:45
Чебоксары Центральный АВ
16:06
Работки с. пов.
3 ч 21 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
() ,
634 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:06 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 21 мин
188 км

Маршрут

3157
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 3157
13:00
Чебоксары Центральный АВ
16:07
Работки с. пов.
3 ч 7 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 3157
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:07 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 7 мин
188 км

Маршрут

3025
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород Автовокзал «ТПУ Канавинский» 3025
14:00
Чебоксары Центральный АВ
17:40
Работки с. пов.
3 ч 40 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород Автовокзал «ТПУ Канавинский» 3025
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 17:40 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
188 км

Маршрут

501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
15:35
Чебоксары Центральный АВ
19:09
Работки с. пов.
3 ч 34 мин
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 501
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:09 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 34 мин
188 км

Маршрут

501
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 501
16:00
Чебоксары Центральный АВ
19:12
Работки с. пов.
3 ч 12 мин
188 км  
03.11, 06.11, 09.11, 12.11
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 501
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:12 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 12 мин
188 км

Маршрут

4391
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 4391
16:30
Чебоксары Центральный АВ
19:30
Работки с. пов.
3 ч
188 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АВ Щербинки 4391
() ,
808 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:30 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч
188 км

Маршрут

2462
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
16:49
Чебоксары Центральный АВ
20:23
Работки с. пов.
3 ч 34 мин
188 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Чебоксары Центральный АВ — Нижний Новгород АС Канавинская 2462
() ,
709 руб.

Календарь
Отправление: 16:49 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 20:23 мск
Работки с. пов.
В пути: 3 ч 34 мин
188 км

Маршрут

Загрузка ...