© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оренбургсело Ратчино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург до село Ратчино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
792
Детали
Оренбург АВ — Абдулино 792
6:50
Оренбург Междугородный АВ
10:06
Ратчино с.
3 ч 16 мин
185 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Абдулино 792
() ,
620 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 10:06 мск+2
Ратчино с.
В пути: 3 ч 16 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Казань АВ Южный
7:00
Оренбург Междугородный АВ
10:05
Ратчино с.
3 ч 5 мин
185 км  
Через день
Оренбург АВ — Казань АВ Южный
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 10:05 мск+2
Ратчино с.
В пути: 3 ч 5 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Казань АВ Южный
7:00
Оренбург Междугородный АВ
10:05
Ратчино с.
3 ч 5 мин
185 км  
Через день
Оренбург АВ — Казань АВ Южный
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 10:05 мск+2
Ратчино с.
В пути: 3 ч 5 мин
185 км

Маршрут

851
Детали
Оренбург АВ — Октябрьский АВ 851
11:00
Оренбург Междугородный АВ
16:15
Ратчино с.
5 ч 15 мин
185 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
Оренбург АВ — Октябрьский АВ 851
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Ратчино с.
В пути: 5 ч 15 мин
185 км

Маршрут

Загрузка ...