© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгородсело Румстиха на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород до село Румстиха 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
633
Детали
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
8:35
Нижний Новгород Щербинки
9:45
Румстиха с.
1 ч 10 мин
60 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 03.09.2023
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:45 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 10 мин
60.1 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
9:55
Нижний Новгород Щербинки
11:18
Румстиха с.
1 ч 23 мин
60 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:18 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 23 мин
60.1 км

Маршрут

633
Детали
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
11:45
Нижний Новгород Щербинки
12:55
Румстиха с.
1 ч 10 мин
60 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:55 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 10 мин
60.1 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
12:40
Нижний Новгород Щербинки
14:02
Румстиха с.
1 ч 22 мин
60 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:02 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 22 мин
60.1 км

Маршрут

633
Детали
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
15:15
Нижний Новгород Щербинки
16:25
Румстиха с.
1 ч 10 мин
60 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Вад 633
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:25 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 10 мин
60.1 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
16:20
Нижний Новгород Щербинки
18:03
Румстиха с.
1 ч 43 мин
60 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:03 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 43 мин
60.1 км

Маршрут

632
Детали
Нижний Новгород — Вад 632
17:50
Нижний Новгород Щербинки
19:00
Румстиха с.
1 ч 10 мин
60 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 22.04.2024
Нижний Новгород — Вад 632
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:00 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 10 мин
60.1 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
18:05
Нижний Новгород Щербинки
19:17
Румстиха с.
1 ч 12 мин
60 км  
Пт,Вс
с 02.10.2023
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:17 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 12 мин
60.1 км

Маршрут

632
Детали
Нижний Новгород — Вад 632
18:30
Нижний Новгород Щербинки
19:40
Румстиха с.
1 ч 10 мин
60 км  
Пт
Нижний Новгород — Вад 632
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:40 мск
Румстиха с.
В пути: 1 ч 10 мин
60.1 км

Маршрут

Загрузка ...