© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Саратовсело Садовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов до село Садовка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
6:00
Саратов АВ
7:50
Садовка с.
1 ч 50 мин
98 км  
Через день
с 02.12.2023
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:50 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 50 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
7:30
Саратов АВ
9:10
Садовка с.
1 ч 40 мин
98 км  
Пн,Чт,Сб
с 11.02.2021
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:10 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 40 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
7:30
Саратов АВ
9:10
Садовка с.
1 ч 40 мин
98 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
с 28.09.2020
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:10 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 40 мин
98.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
9:00
Саратов АВ
10:35
Садовка с.
1 ч 35 мин
98 км  
16.02
Саратов АВ — Вольск КП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 35 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
9:00
Саратов АВ
10:50
Садовка с.
1 ч 50 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:50 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 50 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
10:00
Саратов АВ
11:40
Садовка с.
1 ч 40 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:40 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 40 мин
98.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
12:20
Саратов АВ
0:00
Садовка с.
98 км  
01.05
Саратов АВ — Вольск КП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Садовка с.
В пути: —
98.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
12:25
Саратов АВ
14:00
Садовка с.
1 ч 35 мин
98 км  
15.04, 07.12, 01.05
Саратов АВ — Вольск КП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:00 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 35 мин
98.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
14:30
Саратов АВ
0:00
Садовка с.
98 км  
12.04
Саратов АВ — Вольск КП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Садовка с.
В пути: —
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
14:30
Саратов АВ
16:20
Садовка с.
1 ч 50 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:20 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 50 мин
98.2 км

Маршрут

ДОП
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП ДОП
15:45
Саратов АВ
0:00
Садовка с.
98 км  
30.12
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП ДОП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Садовка с.
В пути: —
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
17:30
Саратов АВ
19:35
Садовка с.
2 ч 5 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:35 мск+1
Садовка с.
В пути: 2 ч 5 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
19:00
Саратов АВ
20:50
Садовка с.
1 ч 50 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 20:50 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 50 мин
98.2 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
21:00
Саратов АВ
22:55
Садовка с.
1 ч 55 мин
98 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:55 мск+1
Садовка с.
В пути: 1 ч 55 мин
98.2 км

Маршрут

Загрузка ...