© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самарасело Сергиевск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до село Сергиевск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
605
Детали
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
7:55
Самара АВ
10:35
Сергиевск с.
2 ч 40 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 2 ч 40 мин
119.5 км

Маршрут

605
Детали
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
7:55
Самара АВ
10:35
Сергиевск с. АС
2 ч 40 мин
147 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Сергиевск с. АС
В пути: 2 ч 40 мин
147 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
10:20
Самара ОП Авроры 156б
13:45
Сергиевск с.
3 ч 25 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 13:45 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 3 ч 25 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
10:50
Самара ТРК Московский Letout
13:35
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 50 мин
110 км  
Ежедневно
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 13:35 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 50 мин
110.7 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
12:20
Самара ОП Авроры 156б
15:55
Сергиевск с.
3 ч 35 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 15:55 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 3 ч 35 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
12:50
Самара ТРК Московский Letout
15:35
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 50 мин
110 км  
Ежедневно
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 15:35 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 50 мин
110.7 км

Маршрут

605
Детали
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
13:55
Самара АВ
16:25
Сергиевск с.
2 ч 30 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 16:25 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 2 ч 30 мин
119.5 км

Маршрут

605
Детали
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
13:55
Самара АВ
16:25
Сергиевск с. АС
2 ч 30 мин
147 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 16:25 мск+1
Сергиевск с. АС
В пути: 2 ч 30 мин
147 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
14:20
Самара ОП Авроры 156б
17:35
Сергиевск с.
3 ч 15 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 17:35 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 3 ч 15 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
14:50
Самара ТРК Московский Letout
17:35
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 50 мин
110 км  
Ежедневно
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 17:35 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 50 мин
110.7 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
16:20
Самара ОП Авроры 156б
19:35
Сергиевск с.
3 ч 15 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 19:35 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 3 ч 15 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
16:50
Самара ТРК Московский Letout
19:35
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 50 мин
110 км  
Ежедневно
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 19:35 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 50 мин
110.7 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
19:10
Самара ОП Авроры 156б
21:55
Сергиевск с.
2 ч 45 мин
119 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 21:55 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 2 ч 45 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
19:40
Самара ТРК Московский Letout
21:55
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 20 мин
110 км  
Ежедневно
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 21:55 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 20 мин
110.7 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
20:00
Самара ОП Авроры 156б
22:55
Сергиевск с.
2 ч 55 мин
119 км  
Вс
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 22:55 мск+1
Сергиевск с.
В пути: 2 ч 55 мин
119.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара АС — Сергиевск КП 630
20:30
Самара ТРК Московский Letout
22:55
Сергиевск с. Кассы АВ
2 ч 30 мин
110 км  
Вс
с 05.10.2022
Самара АС — Сергиевск КП 630
() ,
445 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 22:55 мск+1
Сергиевск с. Кассы АВ
В пути: 2 ч 30 мин
110.7 км

Маршрут

Загрузка ...