© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Бузулуксело Скворцовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до село Скворцовка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Краснояровка с. Заказной
11:50
Бузулук АВ
12:35
Скворцовка с.
45 мин
32 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Краснояровка с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:35 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

102
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — А-Сергеевка с. 102
13:00
Бузулук АВ
13:50
Скворцовка с.
50 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Бузулук Привокзальная площадь — А-Сергеевка с. 102
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:50 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 50 мин
32 км

Маршрут

102
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — А-Сергеевка с. 102
14:00
Бузулук АВ
14:50
Скворцовка с.
50 мин
32 км  
Пт
Бузулук Привокзальная площадь — А-Сергеевка с. 102
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:50 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 50 мин
32 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Курманаевка с. 117
15:00
Бузулук АВ
15:45
Скворцовка с.
45 мин
32 км  
Вт,Чт
Бузулук Привокзальная площадь — Курманаевка с. 117
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:45 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Бобровка с. Заказной
15:00
Бузулук АВ
15:45
Скворцовка с.
45 мин
32 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Бобровка с. Заказной
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:45 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Васильевка с.101
15:30
Бузулук АВ
16:05
Скворцовка с.
35 мин
32 км  
Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Васильевка с.101
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:05 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 35 мин
32 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Васильевка с.101
16:00
Бузулук АВ
16:35
Скворцовка с.
35 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Бузулук Привокзальная площадь — Васильевка с.101
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:35 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 35 мин
32 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Краснояровка с. Заказной
18:00
Бузулук АВ
18:45
Скворцовка с.
45 мин
32 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Краснояровка с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:45 мск+2
Скворцовка с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

Загрузка ...