© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Славянка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Славянка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1025
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1025
9:40
Омск АВ
0:00
Славянка с.
160 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1025
() ,
540 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Славянка с.
В пути: —
160 км

Маршрут

1024
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Омск АВ
0:00
Славянка с.
155 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
540 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Славянка с.
В пути: —
155 км

Маршрут

1520
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
14:00
Омск АВ
17:00
Славянка с.
3 ч
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:00 мск+3
Славянка с.
В пути: 3 ч
168 км

Маршрут

1520/2
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/2
15:40
Омск АВ
19:00
Славянка с.
3 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/2
() ,
316 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Славянка с.
В пути: 3 ч 20 мин
158 км

Маршрут

1025
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1025
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:30
Омск АВ
0:00
Славянка с.
160 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1025
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
540 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Славянка с.
В пути: —
160 км

Маршрут

1024
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
17:30
Омск АВ
20:45
Славянка с.
3 ч 15 мин
155 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
() ,
540 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:45 мск+3
Славянка с.
В пути: 3 ч 15 мин
155 км

Маршрут

1520
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
18:10
Омск АВ
21:39
Славянка с.
3 ч 29 мин
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:39 мск+3
Славянка с.
В пути: 3 ч 29 мин
168 км

Маршрут

Загрузка ...