© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Сосновка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Сосновка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
10:30
Омск АВ
11:37
Сосновка с.
1 ч 7 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:37 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 7 мин
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО АС 502
11:00
Омск АВ
0:00
Сосновка с.
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 17.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО АС 502
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сосновка с.
В пути: —
41 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО АС 502
11:00
Омск АВ
0:00
Сосновка с.
53 км  
Сб
до 17.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО АС 502
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сосновка с.
В пути: —
53 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
11:00
Омск АВ
0:00
Сосновка с.
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сосновка с.
В пути: —
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
11:00
Омск АВ
12:14
Сосновка с.
1 ч 14 мин
53 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:14 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 14 мин
53 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
11:10
Омск АВ
12:20
Сосновка с.
1 ч 10 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:20 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 10 мин
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
16:15
Омск АВ
17:22
Сосновка с.
1 ч 7 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:22 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 7 мин
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:40
Омск АВ
0:00
Сосновка с.
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сосновка с.
В пути: —
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:40
Омск АВ
18:40
Сосновка с.
1 ч
45 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 16.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч
45 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:40
Омск АВ
18:54
Сосновка с.
1 ч 14 мин
53 км  
Сб
до 17.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:54 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 14 мин
53 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:40
Омск АВ
18:54
Сосновка с.
1 ч 14 мин
53 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:54 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 14 мин
53 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:50
Омск АВ
19:00
Сосновка с.
1 ч 10 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Сосновка с.
В пути: 1 ч 10 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...