© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Бузулуксело Старая Таволжанка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до село Старая Таволжанка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
5:30
Бузулук АВ
6:05
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 6:05 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
6:00
Бузулук АВ
6:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 6:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
7:00
Бузулук АВ
7:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 7:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
8:00
Бузулук АВ
8:35
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:35 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
8:30
Бузулук АВ
9:10
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 9:10 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
9:15
Бузулук АВ
11:50
Старая Таволжанка с.
2 ч 35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 2 ч 35 мин
50 км

Маршрут

752
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тольятти АВ 752
10:00
Бузулук АВ
10:35
Старая Таволжанка с.
35 мин
71 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Тольятти АВ 752
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
71 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
10:00
Бузулук АВ
10:35
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
10:30
Бузулук АВ
11:10
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:10 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
11:30
Бузулук АВ
12:05
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:05 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
12:00
Бузулук АВ
12:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
12:40
Бузулук АВ
13:15
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:15 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
14:00
Бузулук АВ
14:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
14:30
Бузулук АВ
15:05
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:05 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
15:00
Бузулук АВ
15:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

752
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тольятти АВ 752
16:00
Бузулук АВ
16:35
Старая Таволжанка с.
35 мин
71 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Тольятти АВ 752
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:35 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
71 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
16:00
Бузулук АВ
16:35
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:35 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
17:00
Бузулук АВ
17:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

888
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
17:30
Бузулук АВ
18:05
Старая Таволжанка с.
35 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 888
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:05 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 35 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
18:15
Бузулук АВ
18:55
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:55 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

777
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
19:00
Бузулук АВ
19:40
Старая Таволжанка с.
40 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Самара 777
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 19:40 мск+1
Старая Таволжанка с.
В пути: 40 мин
50 км

Маршрут

Загрузка ...