© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Бакалысело Старобаширово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Бакалы до село Старобаширово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
7:00
Бакалы с. КП
8:28
Старобаширово с.
1 ч 28 мин
92 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Бакалы с. КП
Прибытие: 8:28 мск+2
Старобаширово с.
В пути: 1 ч 28 мин
92 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
9:00
Бакалы с. КП
10:28
Старобаширово с.
1 ч 28 мин
92 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Бакалы с. КП
Прибытие: 10:28 мск+2
Старобаширово с.
В пути: 1 ч 28 мин
92 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
11:45
Бакалы с. КП
13:13
Старобаширово с.
1 ч 28 мин
92 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+2
Бакалы с. КП
Прибытие: 13:13 мск+2
Старобаширово с.
В пути: 1 ч 28 мин
92 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
15:00
Бакалы с. КП
16:28
Старобаширово с.
1 ч 28 мин
92 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бакалы с. КП
Прибытие: 16:28 мск+2
Старобаширово с.
В пути: 1 ч 28 мин
92 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
16:30
Бакалы с. КП
17:58
Старобаширово с.
1 ч 28 мин
92 км  
Пт,Вс
с 17.11.2020
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Бакалы с. КП
Прибытие: 17:58 мск+2
Старобаширово с.
В пути: 1 ч 28 мин
92 км

Маршрут

Загрузка ...