© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок городского типа Большеречьесело Старокарасук на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Большеречье до село Старокарасук 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
1:15
Большеречье пгт АС
2:06
Старокарасук с.
1 ч 6 мин
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 1:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 2:06 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 6 мин
52 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
2:05
Большеречье пгт АС
3:01
Старокарасук с.
1 ч 6 мин
52 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 2:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 3:01 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 6 мин
52 км

Маршрут

1115
Детали
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
2:10
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
2:45
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 2:45 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
6:00
Большеречье пгт АС
6:50
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:50 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

206
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
6:30
Большеречье пгт АС
7:37
Старокарасук с.
1 ч 7 мин
55 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
() ,
149 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:37 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 7 мин
55 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
7:00
Большеречье пгт АС
7:49
Старокарасук с.
49 мин
52 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:49 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 49 мин
52 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
7:00
Большеречье пгт АС
7:50
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:50 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
7:50
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
8:50
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
9:40
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1070
Детали
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
10:15
Большеречье пгт АС
11:16
Старокарасук с.
1 ч 11 мин
52 км  
Ежедневно
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 11:16 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 11 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
10:50
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
11:50
Большеречье пгт АС
12:41
Старокарасук с.
1 ч 1 мин
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:41 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 1 мин
52 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
12:30
Большеречье пгт АС
13:20
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Ср,Пт
с 15.07.2020
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:20 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
13:00
Большеречье пгт АС
13:40
Старокарасук с.
40 мин
52 км  
Вс
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:40 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 40 мин
52 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
13:10
Большеречье пгт АС
14:06
Старокарасук с.
1 ч 16 мин
52 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 14:06 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 16 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
14:10
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
15:00
Большеречье пгт АС
15:50
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 15:50 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
15:40
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
15:45
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

206
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
16:25
Большеречье пгт АС
17:33
Старокарасук с.
1 ч 8 мин
55 км  
по нечетным
до 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
() ,
149 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:33 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 8 мин
55 км

Маршрут

220р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ЧЕБАКЛЫ (Б/РЕЧ) 220р
16:35
Большеречье пгт АС
17:53
Старокарасук с.
1 ч 18 мин
52 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 05.06.2017
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ЧЕБАКЛЫ (Б/РЕЧ) 220р
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:53 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 18 мин
52 км

Маршрут

201
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УВАРОВКА 201
16:35
Большеречье пгт АС
17:53
Старокарасук с.
1 ч 18 мин
52 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УВАРОВКА 201
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:53 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 18 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
16:40
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
16:50
Большеречье пгт АС
17:40
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Пт,Сб,Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:40 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
16:50
Большеречье пгт АС
17:40
Старокарасук с.
50 мин
52 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.03.2024
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:40 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 50 мин
52 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
18:10
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
18:30
Большеречье пгт АС
19:51
Старокарасук с.
1 ч 21 мин
52 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 19:51 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 1 ч 21 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
18:50
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
19:30
Большеречье пгт АС
20:21
Старокарасук с.
51 мин
52 км  
Вт,Сб
до 01.10.2023
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 20:21 мск+3
Старокарасук с.
В пути: 51 мин
52 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
19:40
Большеречье пгт АС
0:00
Старокарасук с.
52 км  
Вт,Пт,Вс
с 02.01.2015
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Старокарасук с.
В пути: —
52 км

Маршрут

Загрузка ...