© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Стерлитамаксело Стерлибашево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Стерлитамак до село Стерлибашево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
837
Детали
Стерлитамак АВ — Учуган-Асаново д. 837
6:45
Стерлитамак АВ
7:50
Стерлибашево с. АС
1 ч 5 мин
59 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Учуган-Асаново д. 837
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 7:50 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 5 мин
59 км

Маршрут

501
Детали
Стерлитамак АВ — Стерлитамак 501
6:50
Стерлитамак АВ
8:55
Стерлибашево с. АС
2 ч 5 мин
100 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Стерлитамак 501
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 8:55 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 2 ч 5 мин
100 км

Маршрут

979
Детали
Кумертау АВ — Казань Южный АВ 979
9:00
Стерлитамак АВ
10:10
Стерлибашево с. АС
1 ч 25 мин
62 км  
Вт,Чт,Вс
с 16.03.2021
Кумертау АВ — Казань Южный АВ 979
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 10:10 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 25 мин
62 км

Маршрут

686
Детали
Стерлитамак АВ — Киргиз-Мияки с. АС ч/з Янгурча с. 686
10:00
Стерлитамак АВ
10:55
Стерлибашево с. АС
55 мин
62 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 24.07.2023
Стерлитамак АВ — Киргиз-Мияки с. АС ч/з Янгурча с. 686
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 10:55 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 55 мин
62 км

Маршрут

955 Ст.
Детали
Стерлитамак АВ — Набережные Челны 955 Ст.
10:45
Стерлитамак АВ
11:45
Стерлибашево с. АС
1 ч
62 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Набережные Челны 955 Ст.
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 11:45 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч
62 км

Маршрут

035345
Детали
Стерлитамак АВ — Елимбетово с. ч/з Николаевка п. (Стерлитамак), Стерлибашево с. АС 035345
12:02
Стерлитамак АВ
13:20
Стерлибашево с. АС
1 ч 18 мин
59 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Елимбетово с. ч/з Николаевка п. (Стерлитамак), Стерлибашево с. АС 035345
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:02 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 13:20 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 18 мин
59 км

Маршрут

571
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
12:45
Стерлитамак АВ
13:55
Стерлибашево с. АС
1 ч 15 мин
63 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 13:55 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 15 мин
63.2 км

Маршрут

036890
Детали
Стерлитамак АВ — Федоровка с. АС 036890
13:00
Стерлитамак АВ
14:12
Стерлибашево с. АС
1 ч 12 мин
62 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Федоровка с. АС 036890
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 14:12 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 12 мин
62 км

Маршрут

837
Детали
Стерлитамак АВ — Учуган-Асаново д. 837
13:40
Стерлитамак АВ
14:50
Стерлибашево с. АС
1 ч 10 мин
59 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Учуган-Асаново д. 837
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 14:50 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 10 мин
59 км

Маршрут

571
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
14:35
Стерлитамак АВ
15:46
Стерлибашево с. АС
1 ч 16 мин
63 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.10.2023
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 15:46 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 16 мин
63.2 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
14:40
Стерлитамак АВ
15:50
Стерлибашево с. АС
1 ч 10 мин
62 км  
Пн,Ср,Сб
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 15:50 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 10 мин
62 км

Маршрут

149
Детали
Стерлитамак АВ — Стерлибашево с. АС 149 Т-Э
15:00
Стерлитамак АВ
16:45
Стерлибашево с. АС
1 ч 45 мин
59 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Стерлибашево с. АС 149 Т-Э
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 16:45 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 45 мин
59 км

Маршрут

571
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
16:55
Стерлитамак АВ
18:00
Стерлибашево с. АС
1 ч 10 мин
63 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 18:00 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 10 мин
63.2 км

Маршрут

683
Детали
Стерлитамак АВ — Киргиз-Мияки с. АС Т-Э
17:00
Стерлитамак АВ
18:14
Стерлибашево с. АС
1 ч 14 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 17.02.2024
Стерлитамак АВ — Киргиз-Мияки с. АС Т-Э
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 18:14 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 14 мин
57 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
17:30
Стерлитамак АВ
18:40
Стерлибашево с. АС
1 ч 10 мин
62 км  
Пт
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 18:40 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 10 мин
62 км

Маршрут

036890
Детали
Стерлитамак АВ — Федоровка с. АС 036890
18:00
Стерлитамак АВ
19:15
Стерлибашево с. АС
1 ч 15 мин
62 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Федоровка с. АС 036890
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 19:15 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 15 мин
62 км

Маршрут

571
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
18:15
Стерлитамак АВ
19:25
Стерлибашево с. АС
1 ч 15 мин
63 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 19:25 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 15 мин
63.2 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
18:40
Стерлитамак АВ
19:50
Стерлибашево с. АС
1 ч 10 мин
62 км  
Вс
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 10 мин
62 км

Маршрут

571
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
21:30
Стерлитамак АВ
22:45
Стерлибашево с. АС
1 ч 20 мин
63 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Федоровка с. АС 571
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 22:45 мск+2
Стерлибашево с. АС
В пути: 1 ч 20 мин
63.2 км

Маршрут

Загрузка ...