© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Саратовсело Сторожевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов до село Сторожевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
233
Детали
Саратов АВ — Хлебновка
6:10
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Хлебновка
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

349
Детали
Саратов АВ — Ягодная Поляна с. 349
6:30
Саратов АВ
7:15
Сторожевка с.
45 мин
19 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.05.2023
Саратов АВ — Ягодная Поляна с. 349
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:15 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 45 мин
19.4 км

Маршрут

231
Детали
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
7:30
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

632-1
Детали
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
8:10
Саратов АВ
8:30
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 8:30 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

632-1
Детали
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
9:10
Саратов АВ
9:30
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:30 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Петровск КП
9:50
Саратов АВ
10:10
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:10 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

233
Детали
Саратов АВ — Хлебновка
10:30
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Хлебновка
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

242
Детали
ЦКР КП — Татищево
11:30
Саратов ЦКР КП
0:00
Сторожевка с.
20 км  
Ежедневно
ЦКР КП — Татищево
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Саратов ЦКР КП
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
20 км

Маршрут

231
Детали
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
12:30
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Петровск КП
12:30
Саратов АВ
12:55
Сторожевка с.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:55 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 25 мин
19.4 км

Маршрут

632-1
Детали
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
13:30
Саратов АВ
13:50
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:50 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

632-1
Детали
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
14:20
Саратов АВ
14:40
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП 632-1
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:40 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

233
Детали
Саратов АВ — Хлебновка
14:30
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Хлебновка
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

242
Детали
ЦКР КП — Татищево
15:10
Саратов ЦКР КП
0:00
Сторожевка с.
20 км  
Ежедневно
ЦКР КП — Татищево
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Саратов ЦКР КП
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
20 км

Маршрут

349
Детали
Саратов АВ — Ягодная Поляна с. 349
16:00
Саратов АВ
16:45
Сторожевка с.
45 мин
19 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.05.2023
Саратов АВ — Ягодная Поляна с. 349
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:45 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 45 мин
19.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Петровск КП
16:20
Саратов АВ
16:50
Сторожевка с.
30 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:50 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 30 мин
19.4 км

Маршрут

231
Детали
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
16:30
Саратов АВ
0:00
Сторожевка с.
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Корсаковка с. 231
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

365
Детали
ЦКР КП — Октябрьский Городок с. 365
17:00
Саратов ЦКР КП
17:30
Сторожевка с.
30 мин
19 км  
Пн
с 01.11.2019
ЦКР КП — Октябрьский Городок с. 365
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Саратов ЦКР КП
Прибытие: 17:30 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 30 мин
19 км

Маршрут

234
Детали
Саратов АВ — Сокур с. 234
17:40
Саратов АВ
18:00
Сторожевка с.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Сокур с. 234
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 20 мин
19.4 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Петровск КП
18:30
Саратов АВ
18:55
Сторожевка с.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Петровск КП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:55 мск+1
Сторожевка с.
В пути: 25 мин
19.4 км

Маршрут

Загрузка ...