© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кировсело Суводь на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров до село Суводь 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
226
Детали
Киров г. АВ — Яранск 226
6:35
Киров АВ
8:40
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
130 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Яранск 226
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:40 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
130.3 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
10:45
Киров АВ
12:50
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
130 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Советск 219
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:50 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
130.3 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
12:10
Киров АВ
14:18
Суводь с. пов.
2 ч 8 мин
130 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Советск 219
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:18 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 8 мин
130.3 км

Маршрут

226
Детали
Киров г. АВ — Яранск 226
ООО "АвтоТранзит"
13:00
Киров АВ
15:05
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
130 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Киров г. АВ — Яранск 226
() , ООО "АвтоТранзит"
450 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:05 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
130.3 км

Маршрут

226
Детали
Киров г. АВ — Яранск 226
14:00
Киров АВ
16:05
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
130 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Яранск 226
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:05 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
130.3 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
14:05
Киров АВ
16:13
Суводь с. пов.
2 ч 8 мин
130 км  
14.06
Киров г. АВ — Советск 219
() ,

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:13 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 8 мин
130.3 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
15:10
Киров АВ
17:25
Суводь с. пов.
2 ч 15 мин
130 км  
Вс
Киров г. АВ — Советск 219
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:25 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 15 мин
130.3 км

Маршрут

227
Детали
Киров г. АВ — Пижанка пгт. 227
15:10
Киров АВ
17:26
Суводь с. пов.
2 ч 16 мин
130 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Киров г. АВ — Пижанка пгт. 227
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:26 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 16 мин
130.3 км

Маршрут

225
Детали
Киров г. АВ — Лебяжье 225
16:00
Киров АВ
18:30
Суводь с. пов.
2 ч 30 мин
125 км  
Пн,Ср
с 01.09.2023
Киров г. АВ — Лебяжье 225
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:30 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
125 км

Маршрут

229
Детали
Киров г. АВ — Кикнур 229
ООО "АвтоТранзит"
16:30
Киров АВ
18:20
Суводь с. пов.
1 ч 50 мин
140 км  
Пн,Пт,Вс
Киров г. АВ — Кикнур 229
() , ООО "АвтоТранзит"
450 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:20 мск
Суводь с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
140.184 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
17:35
Киров АВ
19:35
Суводь с. пов.
2 ч
130 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Советск 219
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:35 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч
130.3 км

Маршрут

225
Детали
Киров г. АВ — Лебяжье 225
18:00
Киров АВ
20:05
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
125 км  
Пт
с 01.01.2024
Киров г. АВ — Лебяжье 225
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:05 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
125 км

Маршрут

225
Детали
Киров г. АВ — Лебяжье 225
18:00
Киров АВ
20:05
Суводь с. пов.
2 ч 5 мин
125 км  
Вс
Киров г. АВ — Лебяжье 225
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:05 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
125 км

Маршрут

219
Детали
Киров г. АВ — Советск 219
18:30
Киров АВ
20:34
Суводь с. пов.
2 ч 4 мин
130 км  
Пт
с 22.01.2021
Киров г. АВ — Советск 219
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:34 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 4 мин
130.3 км

Маршрут

227
Детали
Киров г. АВ — Пижанка пгт. 227
18:30
Киров АВ
20:46
Суводь с. пов.
2 ч 16 мин
130 км  
Вс
Киров г. АВ — Пижанка пгт. 227
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:46 мск
Суводь с. пов.
В пути: 2 ч 16 мин
130.3 км

Маршрут

Загрузка ...