© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Асекеевосело Твердилово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Асекеево до село Твердилово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
10:00
Асекеево Привокзальная площадь
12:15
Твердилово с. пов.
2 ч 15 мин
107 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 12:15 мск+2
Твердилово с. пов.
В пути: 2 ч 15 мин
107 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
12:10
Асекеево Привокзальная площадь
13:55
Твердилово с. пов.
1 ч 45 мин
107 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 13:55 мск+2
Твердилово с. пов.
В пути: 1 ч 45 мин
107 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
15:25
Асекеево Привокзальная площадь
18:15
Твердилово с. пов.
2 ч 50 мин
107 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 18:15 мск+2
Твердилово с. пов.
В пути: 2 ч 50 мин
107 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
15:40
Асекеево Привокзальная площадь
18:10
Твердилово с. пов.
2 ч 30 мин
107 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 18:10 мск+2
Твердилово с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
107 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
18:00
Асекеево Привокзальная площадь
19:55
Твердилово с. пов.
1 ч 55 мин
107 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 19:55 мск+2
Твердилово с. пов.
В пути: 1 ч 55 мин
107 км

Маршрут

Загрузка ...