© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемеровосело Топки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово до село Топки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:15
Кемерово АВ
5:45
Топки с. село
30 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 5:45 мск+4
Топки с. село
В пути: 30 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:50
Кемерово АВ
6:28
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:28 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:15
Кемерово АВ
6:53
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:53 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:30
Кемерово АВ
7:08
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:08 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:45
Кемерово АВ
7:23
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:23 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

526
Детали
Кемерово АВ — Усть-Сосново 526
7:00
Кемерово АВ
7:22
Топки с.
22 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Усть-Сосново 526
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:22 мск+4
Топки с.
В пути: 22 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:00
Кемерово АВ
7:40
Топки с.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:40 мск+4
Топки с.
В пути: 40 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:15
Кемерово АВ
7:53
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:53 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:30
Кемерово АВ
8:08
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:08 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:45
Кемерово АВ
8:23
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:23 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:00
Кемерово АВ
8:38
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:38 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:15
Кемерово АВ
8:53
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:53 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:35
Кемерово АВ
9:13
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:13 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:50
Кемерово АВ
9:28
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:28 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:05
Кемерово АВ
9:43
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:43 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:20
Кемерово АВ
9:58
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:58 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:35
Кемерово АВ
10:13
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:13 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:50
Кемерово АВ
10:28
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:28 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:05
Кемерово АВ
10:43
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:43 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:20
Кемерово АВ
10:58
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:58 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:55
Кемерово АВ
11:26
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:26 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
11:00
Кемерово АВ
11:38
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:38 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
11:30
Кемерово АВ
12:08
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:08 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:00
Кемерово АВ
12:38
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:38 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:05
Кемерово АВ
12:43
Топки с. село
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:43 мск+4
Топки с. село
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:15
Кемерово АВ
12:53
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:53 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:20
Кемерово АВ
12:51
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:51 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:30
Кемерово АВ
13:08
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:08 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:35
Кемерово АВ
13:13
Топки с. село
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:13 мск+4
Топки с. село
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:45
Кемерово АВ
13:23
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:23 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:50
Кемерово АВ
13:21
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:21 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:10
Кемерово АВ
13:48
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:48 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:15
Кемерово АВ
13:46
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:46 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

526с
Детали
Кемерово АВ — Станционный 526с
13:20
Кемерово АВ
13:42
Топки с.
22 мин
20 км  
Вс
Кемерово АВ — Станционный 526с
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:42 мск+4
Топки с.
В пути: 22 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:35
Кемерово АВ
14:13
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:13 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:55
Кемерово АВ
14:26
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:26 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:05
Кемерово АВ
14:43
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:43 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:10
Кемерово АВ
14:43
Топки с. село
33 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:43 мск+4
Топки с. село
В пути: 33 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:20
Кемерово АВ
14:58
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:58 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:25
Кемерово АВ
15:03
Топки с. село
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:03 мск+4
Топки с. село
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:35
Кемерово АВ
15:13
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:13 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:40
Кемерово АВ
15:11
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:11 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

612
Детали
Кемерово АВ — Арлюк 612
14:50
Кемерово АВ
15:18
Топки с.
28 мин
20 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Арлюк 612
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:18 мск+4
Топки с.
В пути: 28 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:50
Кемерово АВ
15:28
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:28 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:55
Кемерово АВ
15:26
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:26 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:05
Кемерово АВ
15:43
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:43 мск+4
Топки с.
В пути: 38 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:10
Кемерово АВ
15:41
Топки с. село
31 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:41 мск+4
Топки с. село
В пути: 31 мин
20.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:30
Кемерово АВ
16:08
Топки с.
38 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: