© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Топкисело Топки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Топки до село Топки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:00
Топки
6:21
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 6:21 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:15
Топки
6:37
Топки с.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Топки
Прибытие: 6:37 мск+4
Топки с.
В пути: 22 мин
13.4 км

Маршрут

102_д
Детали
Топки АС — Дедюево 102_д
6:20
Топки
6:41
Топки с. село
21 мин
13 км  
Вт,Пт
с 26.11.2021
Топки АС — Дедюево 102_д
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Топки
Прибытие: 6:41 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:30
Топки
6:51
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Топки
Прибытие: 6:51 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:45
Топки
7:06
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Топки
Прибытие: 7:06 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:05
Топки
7:26
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Топки
Прибытие: 7:26 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:25
Топки
7:46
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Топки
Прибытие: 7:46 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:40
Топки
8:01
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Топки
Прибытие: 8:01 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:55
Топки
8:16
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+4
Топки
Прибытие: 8:16 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:10
Топки
8:31
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Топки
Прибытие: 8:31 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:25
Топки
8:46
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+4
Топки
Прибытие: 8:46 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:40
Топки
9:01
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Топки
Прибытие: 9:01 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:55
Топки
9:16
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+4
Топки
Прибытие: 9:16 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:10
Топки
9:31
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Топки
Прибытие: 9:31 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:25
Топки
9:46
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Топки
Прибытие: 9:46 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:45
Топки
10:06
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Топки
Прибытие: 10:06 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:00
Топки
10:21
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Топки
Прибытие: 10:21 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:15
Топки
10:36
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Топки
Прибытие: 10:36 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:30
Топки
10:51
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Топки
Прибытие: 10:51 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:55
Топки
11:16
Топки с. село
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Топки
Прибытие: 11:16 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:00
Топки
11:21
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Топки
Прибытие: 11:21 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:10
Топки
11:32
Топки с. село
22 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Топки
Прибытие: 11:32 мск+4
Топки с. село
В пути: 22 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:25
Топки
11:46
Топки с. село
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Топки
Прибытие: 11:46 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:30
Топки
11:51
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Топки
Прибытие: 11:51 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:05
Топки
12:29
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Топки
Прибытие: 12:29 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:10
Топки
12:31
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Топки
Прибытие: 12:31 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:25
Топки
12:46
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+4
Топки
Прибытие: 12:46 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:40
Топки
13:01
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Топки
Прибытие: 13:01 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:45
Топки
13:09
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Топки
Прибытие: 13:09 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:55
Топки
13:16
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Топки
Прибытие: 13:16 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:00
Топки
13:21
Топки с. село
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 13:21 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:10
Топки
13:31
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Топки
Прибытие: 13:31 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:15
Топки
13:36
Топки с. село
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 13:36 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:25
Топки
13:46
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Топки
Прибытие: 13:46 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:30
Топки
13:54
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Топки
Прибытие: 13:54 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:40
Топки
14:01
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Топки
Прибытие: 14:01 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:00
Топки
14:24
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Топки
Прибытие: 14:24 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:20
Топки
14:41
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Топки
Прибытие: 14:41 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:25
Топки
14:49
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+4
Топки
Прибытие: 14:49 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:45
Топки
15:06
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Топки
Прибытие: 15:06 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:00
Топки
15:21
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Топки
Прибытие: 15:21 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:05
Топки
15:29
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Топки
Прибытие: 15:29 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:15
Топки
15:36
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+4
Топки
Прибытие: 15:36 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:20
Топки
15:42
Топки с. село
22 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 04.04.2022
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Топки
Прибытие: 15:42 мск+4
Топки с. село
В пути: 22 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:30
Топки
15:51
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Топки
Прибытие: 15:51 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:35
Топки
15:56
Топки с. село
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Топки
Прибытие: 15:56 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:50
Топки
16:14
Топки с. село
24 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Топки
Прибытие: 16:14 мск+4
Топки с. село
В пути: 24 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
16:00
Топки
16:21
Топки с.
21 мин
13 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Топки
Прибытие: 16:21 мск+4
Топки с.
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали