© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Бузулуксело Тоцкое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до село Тоцкое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
825
Детали
Ижевск — Оренбург 825
6:00
Бузулук АВ
7:00
Тоцкое с.
1 ч
50 км  
Вт,Чт,Сб
undefinedдо 20.07.2023
Ижевск — Оренбург 825
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 7:00 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 1 ч
50 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
6:00
Бузулук АВ
7:00
Тоцкое с.
1 ч
50 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 7:00 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 1 ч
50 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
7:30
Бузулук АВ
8:30
Тоцкое с.
1 ч
50 км  
Сб,Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:30 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 1 ч
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
9:55
Бузулук АВ
10:50
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:50 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
9:55
Бузулук АВ
10:50
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:50 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
10:00
Бузулук АВ
10:55
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:55 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
11:00
Бузулук АВ
11:55
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:55 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
11:30
Бузулук АВ
12:25
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 21.08.2023
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:25 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
12:30
Бузулук АВ
13:30
Тоцкое с.
1 ч
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:30 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 1 ч
50 км

Маршрут

630
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Ташла с. 630
13:00
Бузулук АВ
0:00
Тоцкое с.
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Ташла с. 630
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тоцкое с.
В пути: —
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
13:01
Бузулук АВ
13:56
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:01 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:56 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
15:00
Бузулук АВ
15:55
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:55 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
16:00
Бузулук АВ
17:00
Тоцкое с.
1 ч
50 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Тоцкое с. Заказной
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:00 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 1 ч
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
16:30
Бузулук АВ
17:25
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Пт
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:25 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
17:00
Бузулук АВ
17:55
Тоцкое с.
55 мин
50 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 21.08.2023
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:55 мск+2
Тоцкое с.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

Загрузка ...