© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самарасело Тростянка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до село Тростянка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
541
Детали
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
10:05
Самара АВ
11:05
Тростянка с. пов.
1 ч
61 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 11:05 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 1 ч
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
10:20
Самара ОП Авроры 156б
12:10
Тростянка с. пов.
1 ч 50 мин
61 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 12:10 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
12:20
Самара ОП Авроры 156б
14:10
Тростянка с. пов.
1 ч 50 мин
61 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 14:10 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
14:20
Самара ОП Авроры 156б
0:00
Тростянка с. пов.
61 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
61.5 км

Маршрут

541
Детали
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
16:05
Самара АВ
17:05
Тростянка с. пов.
1 ч
61 км  
Пт
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 17:05 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 1 ч
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
16:20
Самара ОП Авроры 156б
0:00
Тростянка с. пов.
61 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
19:10
Самара ОП Авроры 156б
0:00
Тростянка с. пов.
61 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
61.5 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
20:00
Самара ОП Авроры 156б
0:00
Тростянка с. пов.
61 км  
Вс
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
229 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
61.5 км

Маршрут

Загрузка ...