© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ханты-Мансийсксело Уват на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ханты-Мансийск до село Уват 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
17:30
Ханты-Мансийск АВ
22:00
Уват с. пов.
4 ч 45 мин
295 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 22:00 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 4 ч 45 мин
295 км

Маршрут

204/1
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
17:30
Ханты-Мансийск АВ
22:10
Уват с. пов.
4 ч 40 мин
301 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 22:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 4 ч 40 мин
301 км

Маршрут

1696/1
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
17:30
Ханты-Мансийск АВ
22:10
Уват с. пов.
4 ч 40 мин
301 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 22:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 4 ч 40 мин
301 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Омск АВ
17:30
Ханты-Мансийск АВ
23:19
Уват с. Гранд отель
5 ч 49 мин
300 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Омск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 23:19 мск+2
Уват с. Гранд отель
В пути: 5 ч 49 мин
300 км

Маршрут

1696/1
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
22:30
Ханты-Мансийск АВ
2:10
Уват с. пов.
3 ч 40 мин
301 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 2:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
301 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
22:30
Ханты-Мансийск АВ
2:10
Уват с. пов.
3 ч 55 мин
295 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 2:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 3 ч 55 мин
295 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
22:30
Ханты-Мансийск АВ
2:10
Уват с. пов.
3 ч 55 мин
 
02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 2:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 3 ч 55 мин
0 км

Маршрут

204/1
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
22:30
Ханты-Мансийск АВ
3:10
Уват с. пов.
4 ч 40 мин
301 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 3:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 4 ч 40 мин
301 км

Маршрут

Загрузка ...