© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белорецксело Улуелга на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белорецк до село Улуелга 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
25593
Детали
Учалы АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Белорецк АВ 25593
1:45
Белорецк АВ
0:00
Улуелга с.
40 км  
Пт,Пн,Вс
с 11.05.2022
Учалы АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Белорецк АВ 25593
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 1:45 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Улуелга с.
В пути: —
40 км

Маршрут

117Б+118Б
Детали
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
6:00
Белорецк АВ
6:53
Улуелга с.
53 мин
37 км  
Ср,Пт
с 03.06.2024
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 6:53 мск+2
Улуелга с.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

117Б+118Б
Детали
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
8:00
Белорецк АВ
8:53
Улуелга с.
53 мин
37 км  
Вс
с 03.06.2024
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 8:53 мск+2
Улуелга с.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

б/н
Детали
Белорецк АВ — Инзер с.
13:30
Белорецк АВ
14:08
Улуелга с.
38 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 23.09.2019
Белорецк АВ — Инзер с.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 14:08 мск+2
Улуелга с.
В пути: 38 мин
39 км

Маршрут

117Б+118Б
Детали
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
16:00
Белорецк АВ
16:53
Улуелга с.
53 мин
37 км  
Ср,Пт,Вс
с 03.06.2024
г.Белорецк-с.Ишля-с.Зигаза №117Б+118Б
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 16:53 мск+2
Улуелга с.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

б/н
Детали
Белорецк АВ — Инзер с.
17:15
Белорецк АВ
17:53
Улуелга с.
38 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.06.2020
Белорецк АВ — Инзер с.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 17:53 мск+2
Улуелга с.
В пути: 38 мин
39 км

Маршрут

Загрузка ...