© «Билет До», 2020

Служба поддержки
село Седельниковосело Унара на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Седельниково до село Унара 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
6:30
Седельниково с. АВ
6:59
Унара с. пов.
29 мин
21 км  
Пн
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:59 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 29 мин
21 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
6:30
Седельниково с. АВ
7:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

103
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 103
6:30
Седельниково с. АВ
7:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 01.03.2019
Седельниково АВ — УНАРА 103
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
6:30
Седельниково с. АВ
7:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
6:30
Седельниково с. АВ
7:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 01.06.2019
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
6:30
Седельниково с. АВ
7:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
6:50
Седельниково с. АВ
7:40
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
с 01.01.2024
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
6:50
Седельниково с. АВ
7:40
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
до 01.01.2024
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
9:00
Седельниково с. АВ
9:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
до 01.07.2023
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 9:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

1680
Детали
ЕЛЬНИЧНОЕ — Тара АВ 1680
9:25
Седельниково с. АВ
9:54
Унара с. пов.
44 мин
21 км  
Ежедневно
ЕЛЬНИЧНОЕ — Тара АВ 1680
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 9:54 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 44 мин
21 км

Маршрут

1680/1
Детали
ЕЛЬНИЧНОЕ — Седельниково АВ — Тара АВ 1680/1
9:25
Седельниково с. АВ
9:54
Унара с. пов.
29 мин
21 км  
Вс
до 22.09.2020
ЕЛЬНИЧНОЕ — Седельниково АВ — Тара АВ 1680/1
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 9:54 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 29 мин
21 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:01
Унара с. пов.
31 мин
21 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:01 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 31 мин
21 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:01
Унара с. пов.
31 мин
21 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:01 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 31 мин
21 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:01
Унара с. пов.
31 мин
21 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:01 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 31 мин
21 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
12:00
Седельниково с. АВ
12:29
Унара с. пов.
29 мин
21 км  
Пт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 12:29 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 29 мин
21 км

Маршрут

1462
Детали
Муромцево АС — Тара АВ 1462
12:50
Седельниково с. АВ
13:19
Унара с. пов.
39 мин
21 км  
Пт,Вс
до 01.03.2020
Муромцево АС — Тара АВ 1462
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:19 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 39 мин
21 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
13:00
Седельниково с. АВ
13:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

103
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 103
13:00
Седельниково с. АВ
13:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — УНАРА 103
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
13:00
Седельниково с. АВ
13:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
14:30
Седельниково с. АВ
14:57
Унара с. пов.
27 мин
21 км  
Вт,Ср,Чт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 14:57 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 27 мин
21 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
до 01.07.2023
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн
до 01.07.2023
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
с 01.01.2024
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

118
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 118
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср
до 01.01.2024
Седельниково АВ — УНАРА 118
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
16:00
Седельниково с. АВ
16:50
Унара с.
50 мин
40 км  
Ср,Вс
до 01.06.2019
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
17:00
Седельниково с. АВ
17:29
Унара с. пов.
29 мин
21 км  
Вс
до 22.09.2020
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:29 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 29 мин
21 км

Маршрут

103
Детали
Седельниково АВ — УНАРА 103
17:30
Седельниково с. АВ
18:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 01.03.2019
Седельниково АВ — УНАРА 103
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
17:30
Седельниково с. АВ
18:20
Унара с.
50 мин
40 км  
Пн,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

102
Детали
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
18:20
Седельниково с. АВ
19:10
Унара с.
50 мин
40 км  
Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — БОГОМЕЛЬ (СЕД) 102
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Унара с.
В пути: 50 мин
40 км

Маршрут

Загрузка ...