© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Грачевкасело Урицкое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Грачевка до село Урицкое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Грачевка с. — Таллы с. 104
ООО БАТП1
12:00
Грачевка с.
12:50
Урицкое с.
50 мин
34 км  
Ср
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Таллы с. 104
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 12:50 мск+2
Урицкое с.
В пути: 50 мин
34.1 км

Маршрут

104
Детали
Грачевка с. — Таллы с. 104
ООО БАТП1
13:00
Грачевка с.
13:50
Урицкое с.
50 мин
34 км  
Ср,Чт
Грачевка с. — Таллы с. 104
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 13:50 мск+2
Урицкое с.
В пути: 50 мин
34.1 км

Маршрут

104
Детали
Грачевка с. — Таллы с. 104
ООО БАТП1
15:00
Грачевка с.
15:50
Урицкое с.
50 мин
34 км  
Вт
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Таллы с. 104
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 15:50 мск+2
Урицкое с.
В пути: 50 мин
34.1 км

Маршрут

104
Детали
Грачевка с. — Таллы с. 104
ООО БАТП1
16:40
Грачевка с.
17:30
Урицкое с.
50 мин
34 км  
Пн,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Таллы с. 104
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 17:30 мск+2
Урицкое с.
В пути: 50 мин
34.1 км

Маршрут

104
Детали
Грачевка с. — Таллы с. 104
ООО БАТП1
18:00
Грачевка с.
18:50
Урицкое с.
50 мин
34 км  
Вс
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Таллы с. 104
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 18:50 мск+2
Урицкое с.
В пути: 50 мин
34.1 км

Маршрут

Загрузка ...