© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Нижний Новгородсело Филинское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород до село Филинское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
7:10
Нижний Новгород Щербинки
9:22
Филинское с.
2 ч 12 мин
110 км  
Пт,Сб,Вс
с 27.10.2023
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:22 мск
Филинское с.
В пути: 2 ч 12 мин
110.2 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
7:10
Нижний Новгород Щербинки
9:22
Филинское с.
2 ч 12 мин
110 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 24.10.2023
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:22 мск
Филинское с.
В пути: 2 ч 12 мин
110.2 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
9:05
Нижний Новгород Щербинки
10:55
Филинское с.
1 ч 50 мин
110 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 24.10.2023
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:55 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 50 мин
110.2 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
9:05
Нижний Новгород Щербинки
10:55
Филинское с.
1 ч 50 мин
110 км  
Пт,Сб,Вс
с 27.10.2023
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:55 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 50 мин
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
10:00
Нижний Новгород Щербинки
11:45
Филинское с.
1 ч 45 мин
115 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:45 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 45 мин
115.5 км

Маршрут

614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 614
11:00
Нижний Новгород Щербинки
12:34
Филинское с.
1 ч 34 мин
110 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Выкса 614
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:34 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 34 мин
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
11:30
Нижний Новгород Щербинки
13:15
Филинское с.
1 ч 45 мин
115 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.07.2022
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:15 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 45 мин
115.5 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
12:05
Нижний Новгород Щербинки
14:17
Филинское с.
2 ч 12 мин
110 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:17 мск
Филинское с.
В пути: 2 ч 12 мин
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
12:35
Нижний Новгород Щербинки
14:20
Филинское с.
1 ч 45 мин
115 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:20 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 45 мин
115.5 км

Маршрут

614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 614
13:30
Нижний Новгород Щербинки
15:04
Филинское с.
1 ч 34 мин
110 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Выкса 614
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:04 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 34 мин
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
14:50
Нижний Новгород Щербинки
16:35
Филинское с.
1 ч 45 мин
115 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:35 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 45 мин
115.5 км

Маршрут

614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 614
15:30
Нижний Новгород Щербинки
17:04
Филинское с.
1 ч 34 мин
110 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Выкса 614
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:04 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 34 мин
110.2 км

Маршрут

614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 614
16:45
Нижний Новгород Щербинки
18:20
Филинское с.
1 ч 35 мин
110 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нижний Новгород — Выкса 614
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:20 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 35 мин
110.2 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
18:00
Нижний Новгород Щербинки
20:12
Филинское с.
2 ч 12 мин
110 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:12 мск
Филинское с.
В пути: 2 ч 12 мин
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
18:30
Нижний Новгород Щербинки
20:15
Филинское с.
1 ч 45 мин
115 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:15 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 45 мин
115.5 км

Маршрут

614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 614
19:00
Нижний Новгород Щербинки
20:34
Филинское с.
1 ч 34 мин
110 км  
Вс
Нижний Новгород — Выкса 614
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:34 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 34 мин
110.2 км

Маршрут

1614
Детали
Нижний Новгород — Выкса 1614
19:41
Нижний Новгород Щербинки
21:41
Филинское с.
2 ч
110 км  
Пт,Вс
с 16.08.2021
Нижний Новгород — Выкса 1614
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 19:41 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:41 мск
Филинское с.
В пути: 2 ч
110.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
19:55
Нижний Новгород Щербинки
21:35
Филинское с.
1 ч 40 мин
115 км  
Пт,Вс
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:35 мск
Филинское с.
В пути: 1 ч 40 мин
115.5 км

Маршрут

Загрузка ...