© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Оконешниковосело Чистово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Оконешниково до село Чистово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 103
6:00
Оконешниково пгт АС
7:00
Чистово с.
1 ч
55 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 103
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:00 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч
55 км

Маршрут

118/1
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118/1
6:30
Оконешниково пгт АС
7:30
Чистово с.
1 ч
39 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Вс
до 01.01.2023
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118/1
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
6:30
Оконешниково пгт АС
7:30
Чистово с.
1 ч
49 км  
Пн,Чт,Пт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч
49 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
6:30
Оконешниково пгт АС
7:30
Чистово с.
1 ч
49 км  
Пн,Чт,Пт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч
49 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
6:30
Оконешниково пгт АС
8:30
Чистово с.
2 ч
49 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 8:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 2 ч
49 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
6:30
Оконешниково пгт АС
8:30
Чистово с.
2 ч
49 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 8:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 2 ч
49 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
13:37
Чистово с.
1 ч 37 мин
49 км  
Пн,Чт,Пт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:37 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч 37 мин
49 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
13:37
Чистово с.
1 ч 37 мин
49 км  
Пн,Чт,Пт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:37 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч 37 мин
49 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
13:37
Чистово с.
1 ч 37 мин
49 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Вс
до 01.01.2023
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:37 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч 37 мин
49 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:00
Оконешниково пгт АС
14:00
Чистово с.
2 ч
49 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:00 мск+3
Чистово с.
В пути: 2 ч
49 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:00
Оконешниково пгт АС
14:00
Чистово с.
2 ч
49 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:00 мск+3
Чистово с.
В пути: 2 ч
49 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:30
Оконешниково пгт АС
0:00
Чистово с.
49 км  
Вт,Ср,Сб
до 01.01.2023
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Чистово с.
В пути: —
49 км

Маршрут

101
Детали
Оконешниково АС — АЛЕКСЕЕВКА (ОКОН) 101
14:20
Оконешниково пгт АС
15:30
Чистово с.
1 ч 10 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — АЛЕКСЕЕВКА (ОКОН) 101
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 15:30 мск+3
Чистово с.
В пути: 1 ч 10 мин
57 км

Маршрут

1160
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
16:20
Оконешниково пгт АС
17:15
Чистово с.
55 мин
55 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 17.07.2021
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 17:15 мск+3
Чистово с.
В пути: 55 мин
55 км

Маршрут

1160/1
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
16:20
Оконешниково пгт АС
17:15
Чистово с.
55 мин
74 км  
Пт
до 27.10.2023
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 17:15 мск+3
Чистово с.
В пути: 55 мин
74 км

Маршрут

Загрузка ...