© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Алатырьсело Чуварлеи на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Алатырь до село Чуварлеи 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
111
Детали
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
5:30
Алатырь АВ
5:40
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 5:40 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
5:30
Алатырь АВ
5:40
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 5:40 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
5:30
Алатырь АВ
5:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 5:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

106
Детали
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
5:50
Алатырь АВ
6:00
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 6:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
6:30
Алатырь АВ
6:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 6:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

105
Детали
Алатырь ДКП — Берёзовый Майдан с. 105
6:40
Алатырь АВ
6:50
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ср,Пт,Вс
Алатырь ДКП — Берёзовый Майдан с. 105
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 6:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
7:30
Алатырь АВ
7:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 7:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
8:30
Алатырь АВ
0:00
Чуварлеи с.
7 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: —
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
8:30
Алатырь АВ
8:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 8:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

106
Детали
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
9:25
Алатырь АВ
0:00
Чуварлеи с.
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: —
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
9:30
Алатырь АВ
9:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 9:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

105
Детали
Алатырь ДКП — Берёзовый Майдан с. 105
10:30
Алатырь АВ
10:40
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ср,Пт,Вс
Алатырь ДКП — Берёзовый Майдан с. 105
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 10:40 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
10:30
Алатырь АВ
10:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 10:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
11:30
Алатырь АВ
11:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 11:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
12:00
Алатырь АВ
0:00
Чуварлеи с.
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: —
7.5 км

Маршрут

111
Детали
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
12:00
Алатырь АВ
12:10
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:10 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

106
Детали
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
13:00
Алатырь АВ
0:00
Чуварлеи с.
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: —
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
14:30
Алатырь АВ
14:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 14:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

111
Детали
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
15:30
Алатырь АВ
15:40
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Сурский Майдан с. 111
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 15:40 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
15:30
Алатырь АВ
15:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 15:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

106
Детали
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
16:00
Алатырь АВ
0:00
Чуварлеи с.
7 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Мирёнки с. 106
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Чуварлеи с.
В пути: —
7.5 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
16:30
Алатырь АВ
16:40
Чуварлеи с.
10 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 16:40 мск
Чуварлеи с.
В пути: 10 мин
7.5 км

Маршрут

114
Детали
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
16:30
Алатырь АВ
16:50
Чуварлеи с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Ялушево д. 114
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 16:50 мск
Чуварлеи с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

Загрузка ...