© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Нижняя Омкасело Юрьево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Нижняя Омка до село Юрьево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
6:45
Нижняя Омка с. АВ
8:05
Юрьево с.
1 ч 20 мин
67 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 28.04.2023
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
335 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 8:05 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 20 мин
67 км

Маршрут

1502
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
6:45
Нижняя Омка с. АВ
8:10
Юрьево с.
1 ч 25 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 8:10 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 25 мин
67 км

Маршрут

9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
8:30
Нижняя Омка с. АВ
9:50
Юрьево с.
1 ч 20 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
335 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 9:50 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 20 мин
67 км

Маршрут

1150
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
9:00
Нижняя Омка с. АВ
10:20
Юрьево с.
1 ч 20 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 10:20 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 20 мин
67 км

Маршрут

1154
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
9:00
Нижняя Омка с. АВ
10:30
Юрьево с.
1 ч 30 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 10:30 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 30 мин
67 км

Маршрут

1500
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1500
10:00
Нижняя Омка с. АВ
11:50
Юрьево с.
1 ч 50 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1500
() ,
167 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:50 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 50 мин
67 км

Маршрут

1502
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
10:00
Нижняя Омка с. АВ
11:50
Юрьево с.
1 ч 50 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:50 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 50 мин
67 км

Маршрут

9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
10:20
Нижняя Омка с. АВ
11:40
Юрьево с.
1 ч 20 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
335 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:40 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 20 мин
67 км

Маршрут

1150
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
12:05
Нижняя Омка с. АВ
0:00
Юрьево с.
67 км  
Пт,Вс
до 09.03.2023
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Юрьево с.
В пути: —
67 км

Маршрут

1151
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
13:30
Нижняя Омка с. АВ
15:10
Юрьево с.
1 ч 40 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
() ,
167 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 15:10 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 40 мин
67 км

Маршрут

1154
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
15:05
Нижняя Омка с. АВ
16:35
Юрьево с.
1 ч 30 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 16:35 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 30 мин
67 км

Маршрут

1152
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1152
16:30
Нижняя Омка с. АВ
17:40
Юрьево с.
1 ч 10 мин
67 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1152
() ,
167 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Юрьево с.
В пути: 1 ч 10 мин
67 км

Маршрут

Загрузка ...